Senior Product Designer

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: i-Digital
Лодейнопольская улица 5

Привет! На связи команда i-Digital :)

i-Digital создает и внедряет решения для продуктивных коммуникаций брендов с потребителями через мобильные каналы, которые базируются на собственной сертифицированной платформе.

Сейчас мы ищем в нашу команду опытного и сильного старшего дизайнера продукта.

Предстоящие задачи:

• Самостоятельно собирать и анализировать технические, бизнесовые и пользовательские требования

• Проектировать сценарии взаимодействия пользователей с продуктами компании (web)

• Генерить гипотезы, проводить исследования, анализировать данные и метрики (совместно с командой и самостоятельно)

• Выстраивать эффективную коммуникацию с командой: дизайнеры, продукт-оунер, аналитики, разработка и тестирование

• Проводить дизайн- и дев-ревью, обосновывать решения на уровне команды

• Грамотно оценивать задачи и ресурсы, уметь обоснованно их приоритизировать и своевременно проговаривать с командой ожидания

• Разрабатывать и развивать дизайн-систему продукта (для веба): поддерживать процессы для ее масштабирования и обновления, оформление документации

• Совместно с коллегами проактивно внедрять дизайн-процессы и повышать планку дизайна на уровне компании. Есть база для этого, нужно ее классно прокачать

• Опыт в продуктовом дизайне от 4-х лет

• Обязательно наличие портфолио

• Продвинутые навыки работы в Figma (components, auto layout, variants, variables, интерактивные прототипы)

• Умение формулировать гипотезы, определять суть поставленной задачи

• Глубокое понимание принципов пользовательского опыта, юзабилити, активное применение методологий JTBD, CJM, User Stories, UX-flow и др.

• Опыт проведения пользовательских тестирований, интервью, проверки гипотез и решений

• Опыт работы с данными метрик аналитики: умение их анализировать, генерить и проверять идеи

• Опыт создания дизайн-систем, гайдлайнов для продуктов

• Опыт работы с JIRA, Confluence

• Опыт менторства

Что важно для нас:

• Умение работать в команде: слушать и слышать своих коллег, давать конструктивную обратную связь и уметь принимать ее в свой адрес

• Внимание к тексту: способность грамотно писать и излагать мысли

• Любовь к порядку, систематизации

• Человека, готового вывести на новый уровень дизайн в компании

• Мы ищем настоящего Partner in crime для своих коллег

Что мы предлагаем нашей команде:

• Оформление на работу и трудовые будни в согласии с действующим законодательством, гибридный график работы

• Оплату питания в ресторанах города с возможностью доставки еды прямо домой, если вы вдруг на homeoffice)

• Оплату вашей мобильной связи

• Доплату по больничному листу и компенсацию ДМС/спорта