Официант в ресторан "Вершина счастья" (Гринвич)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: People4People
Екатеринбург
улица 8 Марта 46

Мы - это команда #people4people.
People4People - "Люди для людей - Счастливый персонал - Счастливые гости".
В нашу сеть входят рестораны: "PLOV project", "РЫБАLOVE", "Вершина счастья".

"Вершина счастья" - это современный городской ресторан грузинской кухни. Каждая частичка в этом месте наполнена уютом и теплом, домашней атмосферой - у нас ты увидишь старинные домашние телефоны и часы, почтовый ящик и дерево желаний, где каждый может загадать свою заветную мечту.
Все в "Вершине счастья" создано для счастья нашей дружной команды: ресторан украшен фотографиями сотрудников, играем в мафию и ходим на каток, а рабочее утро мы начинаем с самых отборных и смешных анекдотов.
"Как корабль назовешь, так он и поплывет" - это именно про нас. Поэтому поплыли на Вершину счастья вместе с нами!

ЕСЛИ ТЫ хочешь работать в крутом, дружном коллективе, представлять успешный и известный бренд города - тогда мы ждем именно тебя!

ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ
- работать в большой и известной компании, представлять крутой бренд;
- стать частью невероятного и большого коллектива;
- общаться с лучшими гостями в городе и радовать их вкусной едой и напитками;
- заряжать позитивной энергией окружающих тебя людей;
- быть в тренде, постоянно обучаться, расти и развиваться, быть в топе - тогда скорее откликайся!

В свою очередь МЫ:
- поможем стать тебе профессионалом в ресторанном деле;
- вкусно накормим на смене, а после - отвезем до дома на такси;
- заплатим тебе достойную, одну из лучших зарплат в городе;
- предоставим скидку во всех ресторанах "PLOV project", "РЫБАLOVE", "Вершина счастья" и "SushiStories".

Мы будем рады, если ты выберешь нас, а мы всегда поддержим тебя и пойдем на встречу!

Стань одним из нас, присоединяйся к команде People4People!