Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: CК Райдекс
Новосибирск
Коммунистическая улица 40

Компания "Райдекс" вот уже более 15 лет осуществляет широкий спектр работ по устройству буронабивных свай, выполняет работы во всех типах грунтов при строительстве и укреплении фундаментов жилых домов, магазинов, торгово-развлекательных центров, производственных, складских и иных типов сооружений. Мы являемся компанией-лидером в данной области.

Сейчас мы в поиске классного продажника, который ищет для себя интересный, сложный продукт и хочет/может вести «на равных» переговоры с первыми лицами крупных компаний России. Если это про тебя, то оставляй отклик и мы свяжемся с тобой.

Основная задача менеджера по продажам: выполнение и перевыполнение плана продаж.

Что предстоит делать:

• искать и привлекать новых заказчиков,
  • отрабатывать входящие лиды,
  • укреплять партнерские отношения с действующими заказчиками,
  • прорабатывать каждого заказчика по этапам стратегических продаж,
  • рассчитывать коммерческие предложения (совместно с командой сметчиков и расчетчиков) и согласовывать с заказчиками,
  • вести переговоры с первыми лицами компании (а иногда это и целая проектная команда) и находить наилучшие условия сотрудничества. Мы сторонники win-win позиции в переговорах и должны учитывать выгоду для компании и наилучшее техническое решение для заказчика,
  • заключение договоров и постпродажное сопровождение заказчика: расчет новых объемов, корректировки КП, контроль оплат и т.п.

В общем, вести проект на всех этапах: от первого звонка до довольного отзыва.

Что мы ждем от кандидата:

• знание технологий и подходов к продажам (активные и стратегические продажи, этапы продаж, спин продажи, техники работы с возражениями и т.п.),
  • опыт проведения переговоров с ЛПР,
  • высшее образование (техническое или инженерное будет преимуществом),
  • желание зарабатывать и совершенствовать свой уровень навыков продаж и переговоров,
  • проактивный подход в работе, энергию, позитив.

• работу в интересной и значимой сфере. Теперь проезжая по городу, вы сможете сказать, что вы причастны к постройке того или иного здания,
  • стать частью команды-профессионалов. Наши менеджеры подкованы как в продажах, так и в технических вопросах бурения свай,
  • структуру дохода: оклад + % со сделок,
  • оформление по ТК,
  • лиды от компании,
  • обучение специфике работы, продукту,
  • командировки при необходимости,
  • возможность развивать свои навыки за счет продаж «на высшем уровне»,
  • возможность участвовать в масштабных проектах.