Инженер по качеству поставщиков (SQE)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: ЛЕДЕЛ
Казань
посёлок Левченко, улица Рахимова 8к11

LEDEL® - один из ведущих российских разработчиков и производителей светодиодных светильников, входит в IEK GROUP.

Мы гордимся нашей командой и создаем все условия для эффективной и комфортной работы наших сотрудников!

LEDEL® гарантирует: стабильную работу, достойную и полностью "белую" заработную плату, соблюдение всех социальных гарантий и интересные задачи.

Мы приглашаем в нашу команду инженера по качеству поставщиков.

1. Оценка качества поставляемой продукции по двум каналам - выявление брака поставленной на завод продукции службой ОТК, выявление брака дефектовщиками службы сервиса (как по гарантийным, так и не по гарантийным случаям)
  2. Инициация действий по улучшению качества поставляемой продукции - аудит поставщиков, проработка ТЗ на поставку продукции;
  3. Проработка вопросов с недопоставками / пересортом.
  4. Рекламации поставщикам;
  5. Обучение поставщиков требованиям компании в области качества, а также специальным требованиям к производимой продукции;
  6. Ведение отчётности по показателям качества поставщиков;
  7. Взаимодействие с ОТК, службой сервиса и ремонта, отделом закупок, юридическим отделом.

Что мы ждем от кандидата:

• опыт работы в аналогичной должности с технически сложной продукцией (на производстве / в сервисных службах \ в закупках) от 1 года;
  • высокая техническая грамотность;
  • навыки переговоров;

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

• работу в крупной стабильной компании;
  • рабочее место на Рахимова,8, кор. 11 (пос. Левченко), в шаговой доступности - остановка 63-го автобуса "Полимерфото" и ж/д станция "Левченко";
  • дотации на питание, доставка горячих обедов на завод ежедневно;
  • "белую" заработную плату (оклад + премия);
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;