Агент по недвижимости ВЫСОКИЙ ПРОЦЕНТ С ПЕРВОЙ СДЕЛКИ (обучаем, даем клиентов)

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Эксперт+, компания
Анапа

СРОЧНО! Открыта вакансия до 20 сентября!

Агентство недвижимости “Эксперт+” продаёт дома и квартиры в новостройках и на вторичном рынке. Компания давно и плодотворно работает со всеми застройщиками Анапы и Краснодарского края, Крыма. Наши партнеры: AVAGroup,Гамма, ССК, ГСК, ИК Развитие, Догма, ВКБ-новостройки, ОБД-инвест и др. С 2016 года нашей командой продано более 3 тысяч квартир в новостройках и на вторичном рынке Анапы, Краснодара, Новороссийска, Темрюка. Эксперт+ является сильным игроком по продаже квартир в новостройках Анапы. Мы регулярно занимаем призовые места в рейтингах продаж застройщиков.

Начиная с 2016 года,наша команда выросла в 10 раз, и мы не останавливаемся на достигнутом!

В связи с тем, что наша компания растет, количество клиентов постоянно увеличивается, мы ищем в свою команду активного, целеустремленного и позитивного сотрудника на позицию «Специалист по недвижимости».

Мы гарантируем:

• Средний уровень дохода 125 000 – 270 000 руб.;
  • «Теплый» и «горячий» поток клиентов (без «холода»);
  • Понятную и эффективную систему обучения и стажировки;
  • Адекватного руководителя, который поможет легкой адаптации в компании;
  • Оплату мобильной связи;
  • Гибкий график работы;
  • Отсутствие строгого дресс-кода;
  • Динамичный, интересный коллектив со средним возрастом сотрудников 35-40 лет.;
  • Регулярные корпоративные мероприятия за счет компании (ежемесячные выезды по туристическим местам, выезды перед Новым годом, на День рождения компании и т.д.);
  • Комфортный офис (в настоящий момент 3 офиса в г. Анапа, в том числе в центре города, ул.Горького 66)
  • Офисы оборудованы кухней со всем необходимым, чтобы вы чувствовали себя как дома;
  • Расположение офиса позволит вам прогуляться во время обеденного перерыва через парк Джунгли к морю.

А еще:

• Оплачиваемую рекламу на Авито, ЦИАНе, ДомКлике;
  • Отличные отношения со всеми крупными застройщиками юга, что зачастую помогает решать спорные ситуации по клиентам в пользу наших специалистов.

Какие задачи вам предстоит решать?

• Работа с клиентами на всем цикле продажи, от установления контакта до сделки);
  • Выполнение плана продаж.
  • Ведение отчетности в CRM-системе;
  • Взаимодействие с застройщиками Черноморского побережья.

Мы уже готовы работать с Вами, если Вы:

• Честны, дружелюбны;
  • Активны, ответственны, ориентированы на достижение результата;
  • Обладаете грамотной письменной и устной речью;
  • Умеете устанавливать и развивать долгосрочные отношения с клиентами;
  • Любите продажи и хотите в них развиваться;
  • Интересуетесь недвижимостью и хотите изучать ее в команде профессионалов;
  • Хотите зарабатывать, без «потолков» по доходу.

СРОЧНО! Вакансия открыта до 20 сентября! Если вы хотите работать в команде Эксперт+, пишите «Хочу работать!» в отклике на вакансию!

Ждем ваших откликов и резюме!

Приходите к нам работать. Это будет интересное приключение!

• Сайт АН «Эксперт+»: hps://novostrojka-anapy.ru
  • Youtube Канал Андрея Ворсова (владелец и основатель компании "Эксперт+") - жизнь в Анапе: hps://www.youtube.com/@vorsov