Менеджер по продажам в школу тату

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Школа тату KIVI (ИП Резников Александр Михайлович)
Нижний Новгород
Студёная улица 3

Добрый день, меня зовут Александр Резников, управляющий школой тату в Нижнем Новгороде. Мы - Международная сеть школ тату "KIVI" - 9 городов.

Обучаем людей востребованной профессии в сфере тату с нуля до опытных мастеров. Оказываем поддержку ученикам после курса и создаем сообщество.

В связи с активным ростом набираем в команду активных и целеустремленных администраторов.

Задачи:

• - работа с теплой базой, звонки и приглашение на пробное занятие;
  • - ведение клиентской базы в CRM-системе;
  • - проведение пробных уроков потенциальным ученикам (всему обучим);
  • - Работа с брокерами и банками при оформлении клиентов;
  • - Оформление договоров на обучение от школы;
  • - Выдача расходников ученикам по чек - листу

• опыт работы с людьми желателен (клеинтоориентированность);
  • коммуникабельность;

• целеустремлённость;

• желание зарабатывать и развиваться;

• - полный рабочий день 2/2 с 9.30 до 21, ;
  • - ЗП состоит из трех частей: Оклад фиксированный + Процент от продаж + KPI бонус;
  • - работа в центре города;
  • - обучение за счет компании и стажировка;
  • - чай, кофе, сладости за счет компании;
  • - большие Корпоративные скидки на обучение за счёт компании;
  • - тренинги по продажам за счет компании;
  • - участие в организации мероприятий / слетах сети - где так же можно прокачать свои компетенции
  • - семейные вечера раз в месяц за счет компании, на которых вся команда отдыхает и просто классно проводит время общаясь на отвлеченные темы.

И теперь, если ты внимательно прочитал вакансию и решил, что хочешь с нами работать , оставь свой отклик и начни свое сопроводительное письмо со слов: "я точно хочу работать с вами и делать людей счастливее через обретение новой профессии". Так мы поймем, что ты действительно внимательный человек и хочешь работать у нас.