Инженер по электрическим и слаботочным сетям

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: БИЗНЕС-ПАРК ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ
Екатеринбург
Сибирский тракт 12с8

Международный бизнес-парк «Деловой квартал» - лидер рынка коммерческой недвижимости. В 2024 году мы вышли на рынок жилой недвижимости в качестве девелопера с дальнейшей функцией эксплуатации. Мы не стоим на месте, ставим амбициозные цели, развиваем компетенции и расширяем наш персонал.

Приглашаем в команду нового проекта, строительство ЖК "МАЯКОВКА", Инженера по электрическим и слаботочным сетям.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Разрабатывать технические задания на проектирование, формировать проектно-сметную документацию;
  • Принимать основные решения по разрабатываемым проектным документам;
  • Проверять проектную документацию по разделам электрических и слаботочных сетей на соответствие техническому заданию;
  • Согласовывать оборудование и материалы по инженерным системам;
  • Проверять рабочую документацию на предмет соответствия нормативным документам;
  • Осуществлять строительный контроль за проведением работ по электрическим и слаботочным сетям;
  • Выдавать изменения, технические решения, связанные с заменой материалов и оборудованием;
  • Составлять предписания подрядным организациям, а также осуществлять контроль качества устранения дефектов и нарушений в установленные сроки

ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЭТИХ ЗАДАЧ НЕОБХОДИМО:

• Фундаментальные знания о содержании разделов проектной и рабочей документации;
  • Понимание технологии монтажа и специфики проведения СМР систем ЭС, ЭМ, ЭО, а также СКУД, СВН, СКС, ВОЛС, АСУ ТП, АК;
  • Будет преимуществом, если Вы владеете знаниями технических особенностей оборудования и можете аргументировать целесообразность его применения.
    Для нас ВАЖНО:
  • Техническое профильное образование;
  • Умение работать с чертежами;
  • Наличие опыта работы в качестве строительного контроля электрических и слаботочных сетей

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Интересные задачи, которые будут расширять Ваши профессиональные компетенции
  • Стабильная, официальная заработная плата, которая состоит из: ОКЛАДа + ежемесячных ПРЕМИЙ (в соответствии с согласованным KPI). Конкурентный уровень дохода, который готовы открыто обсуждать при личной встрече
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, соц. пакет, отпуск 28 дней
  • График работы: ПН-ПТ, с 09:00 до 18:00
  • Комфортные условия труда: современный офис, оборудованное рабочее место, ароматный кофе и сладкие пятницы.
  • Профессиональный и дружный коллектив. Реальные возможности для карьерного роста!

Присоединяйтесь к нашей команде!