Менеджер по продажам автомобилей GAC

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: ГК АГАТ
Красноярск
проспект Котельникова 34/1

Добрый день! Если у вас возникнут вопросы по вакансии или вам сложно определиться с должностью - не стесняйтесь обращаться к нам. Менеджеры по персоналу здесь, чтобы помочь вам!

Мы — Агат! Занимаемся продажей и обслуживанием автомобилей более 30 лет.

В сравнении с 2022 годом мы увеличили количество реализованных автомобилей на 83% и продали более 25 000 авто в 2023 году. Входим в ТОП-5 автодилеров РФ, а на сегодня их более 3000.

Приглашаем в свою команду - Менеджера по продажам автомобилей GAC.

У нас много профессиональных заслуг: наши дилерские центры становятся лучшими в РФ, а наши менеджеры и сервисные консультанты побеждают на международных профессиональных конкурсах. Мы получаем звания «Самый открытый дилер», а наши автосалоны проходят оценку от дистрибьютеров с самыми высокими результатами. Мы уделяем большое внимание качеству взаимодействия с клиентами.

• Работа без активного поиска клиентов (встречи с клиентами, которые уже пришли в автосалон, а также клиенты, которых назначает телемаркетинговый центр)
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня
  • Полностью белая з/п, стабильные выплаты 2 раза в месяц, соц.пакет
  • Фиксированный уровень оклада 60 000 рублей на время стажировки, совокупный уровень дохода от 100 000 рублей, мотивация без потолка
  • График работы: сменный 5/2, с 8.00 до 17.00, либо с 11.00 до 20.00
  • Профессиональное обучение продукту. Вы будете знать все про автомобили
  • Обучение, наставничество на рабочем месте — учебная платформа Ispring
  • Карьерный рост - Вы сможете стать частью нашего кадрового резерва и пройти обучение по специальной программе прокачки своих управленческих навыков
  • Оплачиваемый ученический отпуск для студентов
  • Уютные зоны отдыха для сотрудников с бесплатными напитками (чай/кофе), бильярд, теннисный стол
  • Корпоративные мероприятия, подарки детям на Новый Год
  • Скидки на все автомобили компании и обслуживание личного авто
  • Бонусы по программе "Приведи друга" 10 000 рублей

Что нужно делать:

• Проводить встречи с клиентами на территории дилерского центра
  • Определять и развивать потребности клиента, проводить демонстрацию автомобиля и выезжать с клиентом на тест-драйв (нужны права кат. В)
  • Помогать клиенту в подборе автомобиля и выборе наилучшего решения
  • Заключать и оформлять сделки, а также вносить все данные в CRM

Будем рады ответить на все дополнительные вопросы в рамках интервью, ОТКЛИКАЙСЯ прямо сейчас или позвони нам напрямую.