CRM маркетолог (международные рынки)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Garage Eight

В Garage Eight гибкий подход к процессам и отсутствие бюрократии: быстрый путь от идеи до реализации, не нужно ждать 1000 аппрувов и можно обратиться с вопросами к любому сотруднику. Мы предоставляем большую свободу в выборе путей и инструментов достижения целей.

Мы ценим командную работу, поддерживаем высокий уровень креатива, вовлеченности и профессионализма сотрудников, а также поощряем развитие:

• за последний год провели сотни обучений;

• развиваем менторство;

• регулярно даем обратную связь;

• даем возможность освоения новых скиллов и роста внутри компании.

В связи с активным развитием Core продукта компании, мы в поиске CRM маркетолога.

• Разрабатывать стратегию и план коммуникаций

• Разрабатывать и настраивать триггерные сценарии коммуникаций на базе CDP платформы (мы используем Bloomreach)

• Отправлять ручные мультиязычные коммуникации (email, mobile, push, notifications)

• Анализировать эффективность коммуникаций

• Генерировать гипотезы на основе анализа коммуникаций совместно с командой;

• Валидировать гипотезы и проводить эксперименты по улучшению метрик; Работать в тесной связке с копирайтером, маркетологом, аналитиком и дизайнером

• Мониторить лучшие рыночные практики коммуникаций; Контролировать и анализировать показатели качества коммуникаций (репутация домена, spam rate и пр.)

• Работать с инфраструктурой и гайдами в рамках Communication Community

Что мы ждём от будущего коллеги:

• Релевантный опыт работы от 2-х лет

• Опыт разработки стратегии коммуникаций и постановки целей

• Понимание основных метрик эффективности коммуникаций и способов влияния на них

• Знание подходов к сегментированию клиентов

• Английский язык - от intermediate

• Будет плюсом опыт проведения количественных и качественных исследований рынка: анализ конкурентов, анализ целевой аудитории

• Работу на международных рынках

• Поддержку и содействие в профессиональном росте (семинары, курсы, тренинги, внутреннее обучение)

• "Белый" доход и официальное оформление

• С первого дня работы ДМС “Ультра всё включено” со стоматологией, подключением родственников, чекапом организма, КТ и прочими радостями взрослой жизни

• Частичную компенсацию спортивно-оздоровительных мероприятий (спорт, йога, бассейн и тд.) и сессий с психологом

• Гибридный график, 2 дня в неделю ходим в офис, где есть всё, что есть дома, и даже больше: плойка, спортивная зона, кухня, зона для чилла и многое другое

• Гибкое время начала и окончания рабочего дня

• Релокация в любой из наших офисов с покрытием перелета и первого месяца проживания для тебя и твоей семьи

• Гибкое начало рабочего дня и его окончание

• В дни, когда ходишь в офис, оплачиваем вкусные обеды, а еще тебя ждет бодрящий кофе, свежие фрукты, орехи и снэки

• Транспортный бенефит на выбор (оплата такси, парковки)

• Обучение английскому языку с корпоративным преподавателем