Менеджер по привлечению клиентов (грузоперевозки)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Логис
от 55000 до 120000 RUR
Челябинск
улица Молодогвардейцев 2

Компания «Логис» - это динамично развивающаяся компания, занимающаяся автомобильными грузоперевозками по всей России более 10 лет.

Мы будем рады, если в нашу транспортную компанию «Логис» вольется активный и уверенный в себе человек, основной целью которого будет увеличение клиентской базы. Новая вакансия, в связи с расширением направлений.

Основной функционал:

• Наработка и развитие клиентской базы
  • Обзвон контрагентов с целью привлечения к сотрудничеству (теплые и холодные звонки)
  • Представление и презентация компании
  • Работа по различным техникам продаж
  • Направление коммерческого предложения
  • Подписание договоров, в результате успешных переговоров
  • Ведение отчётности

Мы ожидаем от Вас:

• Знание базовых программ, уверенный пользователь ПК
  • Опыт работы телефонных продаж и холодных звонков
  • Развитые коммуникационные навыки
  • Пунктуальность
  • Энтузиазм и креативность
  • Смелость и настойчивость

• Стабильность в работе и активное развитие компании (в период кризиса наши объемы выручки растут и увеличивается штат сотрудников)
  • В компании приветствуется инициатива (благодаря результатам возможен рост по карьерной лестнице)
  • Дружелюбная атмосфера в коллективе, сплоченная команда
  • Мы за активный отдых (походы, выезды на природу, каток и многое другое)
  • Официальное трудоустройство. Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • Заработная плата складывается из окладной части + % (прозрачная система мотивации, нет ограничений по уровню доходов, все зависит только от Вас)
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00
  • Светлый современный офис с кухней.

Если Вы внимательно ознакомились с вакансией и понимаете, что соответствуете требованиям и Вас устраивают предложенные условия - ждем Вас в нашу команду! Откликайтесь:)