Куратор агентской группы (Страхование)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Сравни

Сравни — финансовый маркетплейс, мы создаем удобные сервисы и рекомендации для того чтобы помочь людям принимать правильные решения при выборе банковских и страховых продуктов - ОСАГО, страховок путешественника, страхования недвижимости, Каско, вкладов, кредитов, кредитных карт или подобрать лучший вариант ипотеки. Мы первыми в Рунете придумали и запустили сервисы оформления электронного ОСАГО и подбора кредита.

Сейчас у нас:

16 млн уникальных пользователей в месяц

8 000 предложений от банков и страховых компании

140 000 отзывов о банках и страховых компаниях

более 7000 оформленных страховок в день

каждый 10 полис ОСАГО в России куплен на Сравни

• Кого мы ищем?Мы ищем кураторов агентских групп в регионах России. Если вы уже работаете в этом сегменте со своей сетью или только начинаете, наши наставники подскажут и помогут масштабироваться.Ожидаем от тебя активности, ответственного подхода к делу, горящих глаз и желания занять лидирующие позиции в своем регионе. Нам предстоит тесная и плодотворная работа в формате обучения и наставничества, встречи и переговоры, смелые цели и новые возможности. Чем больше агентов и продаж сети ты привлекаешь, тем больше зарабатываешь.Мы ждем, что ты умеешь выстраивать тёплый диалог по телефону и не боишься общаться с малознакомыми людьми. Любишь работать с людьми, вдохновлять и мотивировать их.Что нужно будет делать?

Работать с действующими и находить новых агентов в свою сеть;

• Подключать, обучать и управлять своими агентами;
  • Консультировать и помогать продавцам в работе с клиентами;
  • Помогать решать любые нестандартные и сложные ситуации;
  • Стимулировать и мотивировать продавцов к увеличению объемов продаж;
  • Находить новые сегменты привлечения и запускать в продажи новые продукты;
  • Развиваться и обучать свои агентские сети при поддержке ваших наставников;
  • Ставить планы продаж и контролировать их достижение.
  • Вам понадобится:

Компьютер или ноутбук;

• Высокоскоростной интернет, который работает без перебоев;
  • Гарнитура, чтобы ничего не мешало разговору;
  • Тихое место на время работы для вашего комфорта и комфорта агента.
  • Вы получаете:

Наставничество и обучение с прозрачными перспективами карьерного роста;

• Развитие навыков продаж, построения и управления сети;
  • Сдельное вознаграждение. Доход в % от объема продаж вашей сети. Средний доход на старте от 40 000 ₽ в месяц, до вычета налогов.
  • Дополнительная мотивация лучшим кураторам по результатам квартала;
  • Дистанционный формат работы;
  • Свободный график.