Ведущий специалист по информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Maison DELLOS
Тверской бульвар 26
Более 6 лет

Приглашаем на работу в аккредитованную ИТ-компанию в составе крупного ресторанного холдинга. Почему соискатели выбирают именно нас?

1. Масштабные и интересные проекты

2. Стабильная компания с диверсификацией в бизнесе (более 8 направлений!)

3. Внутренняя автоматизация

4. Амбициозная команда единомышленников, которая вместе достигает поставленных целей

Занимаемся внутренней автоматизацией в составе крупного холдинга.

Организационная структура в ИТ-департаменте выглядит следующим образом:

1. Отдел технической поддержки - около 15 сотрудников
  2. Отдел системного администрирования - 3 сис админа и сетевик.
  3. ИБ - новое направление.
  4. Проектный офис - 3 РП
  5. Отдел бизнес-анализа - 6 аналитиков 1с
  6. Отдел разработчиков 1с - 12 программистов 1с
  7. ИТ-рекрутер
  8. Руководит всеми отделами директор по ИТ, который подчиняется генеральному управляющему холдинга.

Также есть деление на 5 команд разработки: финансовый, регламентированный и оперативный учёт А также две проектные команды: внедрение 1с ERP на фабрику и внедрение 1с БИТ.Финанс. Работаем по SCRUM и KANBAN.Сейчас в поисках ведущего специалиста по ИБ, новая ставка.

• Разработка и внедрение средств защиты информации, оптимизация существующих инструментов, проведение мониторинга и анализа событий ИБ
  • Нужно будет выявлять и проводить расследования инцидентов ИБ, устранять и минимизировать их последствия
  • Вести базу знаний по ИБ и участвовать в совершенствовании процессов ИБ

• Обязательные знание и опыт работы с ПО: kasperskiy EDR, KSMG, user gate (желательно в кластере, с модулями), cisco
  • Понимание принципов работы криптографии, скзи, симметричного и асимметричного шифрования, опыт внедрения систем ids/ips корпоративного уровня, проведение аудита на предмет обнаружения и исправления недостатков в ИС и нахождения уязвимостей
  • Опыт работы с ситами dlp и SIEM
  • Опыт с сенсорами, песочницами
  • Опыт проведения аудитов, отчётов, пен-тестов

• Мы – крупная и классная команда, готовая многому научить и вместе достигать амбициозных целей. В IT-департаменте царит атмосфера поддержки и взаимопомощи
  • Наш ресторанный холдинг интегрирует в себя сразу несколько бизнесов, что позволяет нам оставаться стабильной и развивающейся компанией
  • Даём возможность насладиться гастрономическим удовольствием наших ресторанов с приятной корпоративной скидкой в 35% для наших сотрудников
  • Возможность льготной ипотеки и отсрочки от армии и мобилизации для IT-специалистов, аккредитованная IT-компания
  • Гибкое начало рабочего дня
  • Гибридный график работы, первые месяцы работы офис, далее гибрид+удалёнка
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Стабильный оклад от 250 тысяч на руки, белая ЗП
  • Место работы: м.Тверская/Пушкинская ( 2 мин. в пешей доступности)
  • Рассматриваем работу в нашем компании как единственную и основную, если у вас есть дополнительные проекты, то следует сначала закончить с ними