Кассир в развлекательный центр

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Арлекин
Владивосток
улица Калинина 8

Мы лидеры индустрии развлечений для детей. Мы знаем и умеем как развлекать детей.

В нашу команду нужен активный, позитивный соратник для встречи гостей и работе на кассе.

Предлагаем

• Работу в молодом дружелюбном коллективе
  • Комфортное рабочее место (Развлекательный центр Малышандия и Мозголомка в ТВК Калина Молл)
  • Честную заработную плату (часовая ставка + процент с выручки + премии)
  • Внимательное, справедливое, адекватное руководство
  • Интересные задачи и живое общение с гостями
  • Доставку домой в конце дня на такси за счет предприятия.

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, сменный график

Ищем кассира в уникальное игровое пространство «Малышандия» и музей иллюзий «Мозголомка» (сменный график на 2-х площадках).

Эта работа не требует специальных знаний, но дает прекрасную возможность получить опыт продаж и работы в сфере гостеприимства! Трудоустраиваем официально, обучаем с нуля, проводим конкурсы среди работников.

Работа с 10:00 до 21:00 на Малышандии и с 10:00 до 22:00 на Мозголомке, есть возможность брать часть дневных смен по 6 часов. 2/2, нет ночных смен и постоянных переработок.

Стабильный доход и премии за результат, выплата зар.платы всегда вовремя, 2 раза в месяц. Мы всегда указываем зар.плату, которую вы получите на руки, а налоги за наш счет!

Развоз на такси за наш счет.

-Вежливое и качественное обслуживание- озвучивание условий, акций и спец. предложений, информирование гостей об услугах центра;

-Работа с кассой;

-Ознакомление гостей с правилами центра;

-Выдача призов.

Мы ищем активных, позитивных и общительных работников, а остальному научим!

Звони/пиши и мы расскажем о вакансии подробнее!