Менеджер по организации и проведению Экскурсий и мастер-классов во Владивостоке

Дата размещения вакансии: 08.09.2024
Работодатель: ЭверНит
Владивосток
Русская улица 94А

ООО «ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ФАБРИКА «ЭВЕРНИТ» - ВСЕГДА БЕЗУПРЕЧЕН!
Уже 17 лет мы производим носочки в нашей коллекции более 1 000 наименований Продукции.

В среднем мы производим 50 000 пар носков в месяц: женские, мужские, подростковые и детские носки. В нашей коллекции каждый может найти для себя свою пару: и на жару, и на холодную погоду, на деловые переговоры и на спортивные соревнования, и просто для дома, для души.

Наши основные клиенты – это крупные торговые сети, небольшие магазины и розничные покупатели.

А еще мы проводим познавательные экскурсии, которые расширяют кругозор и мастер-классы по плетению из веревочек-выручалочек, которые очень полезны детям и взрослым, т.к. они развивают мелкую моторику, улучшают речь, скорость восприятия.
Мы хотим помочь наибольшему числу детей побывать на наших мастер-классах и улучшить свои способности, поэтому нам в помощь требуется менеджер по организации и проведению мастер-классов и экскурсий!
Если Вы любите детей, умеете общаться с ними, радуетесь вместе с ними, когда у них получается сделать что-то классное своими руками и Вы творческая личность можете создавать необычные вещи своими руками, плести, рисовать - то эта работа именно для Вас!

• работа со школами и детскими заведениями, дошкольными учреждениями и т.д., приглашение их на фабрику, или на выезд к ним;
  • организация выездных мероприятий, мероприятий на фабрике;
  • проведение мастер-классов, экскурсий на фабрике
  • ведение базы клиентов в СRM

• Любовь к своему делу
  • Харизма
  • Организованность
  • Коммуникабельность

• Рассматриваем кандидатов без опыта работы (отлаженная система обучения и наставничества)
  • Официальное трудоустройство, соц.пакет
  • Своевременная выплата заработной платы.
  • Скидка на готовую продукцию фабрики.