Специалист контакт-центра

Работодатель: НЕВАТОМ
от 50000 до 52000 RUR
Томск
улица Тимакова 21с1

НЕВАТОМ – эксперт на рынке вентиляции. Более 20 лет мы производим вентиляционное оборудование и осуществляем комплексные поставки по всей России и в странах СНГ.

Мы расширяем штат и сегодня приглашаем в свою команду Специалиста контакт-центра!

Тебе предстоит:

• заниматься подбором и расчётом оборудования по заявке или проекту клиента;

• консультировать клиентов по техническим характеристикам на входящей линии и помогать им в выборе оборудования;

• предоставлять информацию по документам, срокам производства и наличию товара;

• формировать счета в 1С и контролировать оплату.

От тебя мы ожидаем:

• высшее или среднее специальное образование (техническое или экономическое будет преимуществом);
  • доброжелательность и желание помогать клиентам;
  • желание развиваться в техническом направлении и готовность обучаться.

• трудоустройство с 1 дня работы, полностью "белую" заработую плату, надбавка за стаж;

• пятидневную рабочую неделю: с 8-30 до 17-30 (1 неделя в месяц с 10-30 до 19-30);

• молодой коллектив, поддержку на этапе адаптации от опытного наставника и специалиста по обучению;

• перспективы карьерного роста: ты можешь развивать управленческие навыки и вырасти до ведущего специалиста, либо выбрать путь в направлении продаж или инженерной специальности. Решать тебе!

Узнал себя? Тогда откликайся, мы ждём встречи с тобой!

Сегодня НЕВАТОМ насчитывает 29 торговых и складских представительств по всей России и ближнему зарубежью, с производственными центрами в Новосибирске, Екатеринбурге и Самаре.