Инженер-теплотехник

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ЭнергосбыТ Плюс
Екатеринбург

АО «ЭнергосбыТ Плюс» объединенная энергосбытовая компания Группы "Т Плюс": мы обеспечиваем светом и теплом около 7 миллионов домохозяйств в 16 регионах России.

Приглашаем в нашу команду:

ИНЖЕНЕРА ТЕПЛОТЕХНИКА

Вам предстоит:

• Контроль за обеспечением рационального использования ТЭ потребителями в соответствии с заключенными договорами, в т. ч. соблюдение режимов потребления, соблюдение требований к параметрам качества ТС и ГВС, анализ причин нарушения качества ТС и ГВС
  • Рассмотрение актов технической готовности потребителей, подготовка заключений по их технической готовности для подключения с началом отопительного сезона
  • Анализ месячных отчетов абонентов о расходе ТЭ, теплоносителя, горячей воды
  • Организация работ по ограничению потребителей неплательщиков
  • Оформление энергетический паспортов и программ по энергосбережению

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее техническое образование Теплоэнергетика и теплотехника, Среднее специальное образование (рассмотрим выпускников вузов)
  • Знание устройства, принципов работы и технических характеристик теплоэнергетического оборудования, а также правил его эксплуатации
  • Умение работать с технической документацией будет вашим преимуществом
  • Стрессоустойчивость, логическое мышление, внимательность

• Трудоустройство с первого дня работы в соответствии с ТК РФ
  • Полностью официальная заработная плата
  • Дополнительное медицинское страхование, включая стоматологию
  • Полезные курсы и вебинары в корпоративном университете
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Обучение и помощь в период адаптации: наставничество, внутреннее корпоративное обучение
  • Активная корпоративная жизнь: профессиональные праздники, спортивные мероприятия, скидки на абонемент в фитнес зал и бассейн

Присоединяйтесь, будем зажигать города вместе!