Инженер-электрик

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Спектр
Тольятти
Новозаводская улица 41

ООО «СПЕКТР» — производственно-инжиниринговая компания, охватывающая широкую сферу работ и услуг для промышленных предприятий как по полному циклу «под ключ», так и в части отдельных видов работ.

У нас Вы найдете не только интересные проекты и возможность реализовать свои амбиции, но и команду профессионалов, готовых поддержать Вас на каждом этапе работы.В связи с расширением проекта приглашаем в нашу команду - Инженера-'электрика!

• Работу в уникальных проектах, которыми мы гордимся!
  • Официальную и конкурентную з/п, размер зависит от Ваших знаний и опыта, выплачивается день-в-день;
  • Оформление полностью в соответствии с ТК РФ, включая оплачиваемый отпуск 28 календарных дней и, конечно, оплачиваемый больничный;
  • Ежегодную индексацию заработной платы;
  • Режим работы 5/2, с 8:00 до 16:45, обед с 12:00 до 12:45;
  • Доставку служебным транспортом из Центрального и Автозаводского районов;
  • Предоставляем рабочую спецодежду;
  • Возможность повышать квалификацию и системно развивать свои компетенции для успешного роста за счет компании;
  • Поддержку опытного наставника;
  • Компенсируем амортизацию, ГСМ и мобильную связь;
  • Заботу о детях сотрудников: ежегодная новогодняя премия, сладкие подарки и конкурсы;
  • Материальную помощь сотруднику в сложных жизненных ситуациях;
  • Премирование инициатив «Банк идей»;
  • Программу "Приведи друга и работай вместе" - 18 000 руб. за каждого нового сотрудника успешно прошедшего испытательный срок.
  • Подъемные суммы для сотрудников , вернувшихся в нашу команду после срочной службы в армии , выпускникам профильных учебных заведений в размере 25 000 руб.

• Анализом проектно-сметной документации;
  • Подготовкой заявок на закупку и контролем поставки ТМЦ;
  • Контроль выполнения СМР;
  • Деловая переписка с Заказчиками и Субподрядчиками;
  • Подготовкой исполнительной документации, подписание актов выполненных работ.

Требуются опыт и знания в следующих областях:

• Профессиональное образование (электротехническое) (ВУЗ);
  • Готовность к кратковременным командировкам;
  • Отличное знание MS Office;
  • Умение работать в команде, внимательность, ответственность.