Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Лайта
Саратов
Ульяновская улица 28

Компания Layta - федеральный дистрибьютор технических средств безопасности, занимающий лидирующее положение на рынке. Входит в группу компаний "RUBEZH".

Мы представляем все ключевые сегменты отрасли систем безопасности: видеонаблюдение, охранно-пожарные сигнализации, контроль и управление доступом, речевое оповещение, монтажные материалы, кабельная продукция, СКУД и многое другое.

• У нас более 16 лет опыта работы в отрасли технических средств безопасности;
  • 16 филиалов в крупнейших регионах России;
  • Собственный логистический комплекс площадью 10 000 м2;
  • 16 складов на территории России.

Во всех офисах продаж организована профессиональная складская и транспортная логистика, что позволяет клиенту всегда своевременно получать свой заказ, а технические специалисты в области инженерных систем проконсультируют и окажут техническую поддержку как клиентам, так сотрудникам компании.

Наши клиенты: монтажные организации, проектные институты, генподрядчики, подрядчики, застройщики, строительные объекты, интеграторы.

В связи с активным развитием бизнеса приглашаем на работу Менеджера по закупкам.

• Поиск, закупка сложного технического оборудования;
  • Ведение телефонных переговоров;
  • Консультирование менеджеров отдела продаж на предмет сроков поставки и возможности поставки того или иного оборудования;
  • Обработка заказов в On-line режиме.

Наши пожелания к будущему сотруднику:

• Высшее образование;
  • Опыт в аналогичной должности желателен. Мы готовы рассматривать кандидатов с минимальным опытом, но готовым и желающим обучаться и работать с нами на долгосрочной перспективе!
  • Оперативность, внимательность, умение работать в режиме лимита времени, стрессоустойчивость.

Мы предлагаем::

• Работу в ФЕДЕРАЛЬНОЙ стабильно развивающейся компании;
  • Возможность профессионального и личного развития;
  • Оформление с первого дня по ТК РФ;
  • ПОЛНОСТЬЮ «белая» заработная плата;
  • Обустроенный офис, кухня и столовая на территории компании;
  • График работы 5\2 (сб, вс-выходные) с 9 до 18:00.