Backend-разработчик

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: САРМАТ
Сочи
Виноградная улица 20

IT проект международного уровня: Строй.РФ — это SAAS-решение для строительной отрасли, цифровая строительная экосистема которая призвана облегчить работу подрядчиков и поставщиков строительных материалов. Система представляет собой единую платформу, объединяющую представителей строительной отрасли и предоставляющую инструменты CRM, перманентное управление всеми этапами строительства, маркетплейс обратного спроса и многое другое. Вместе с компанией каждый сотрудник имеет возможность получить уникальный опыт, приобрести дополнительные навыки или расширить имеющиеся.

Мы будем рады увидеть в своей команде и профессионалов более высокого уровня. Работа В ОФИСЕ. Уважаемые Middle, Senior, ждем вас в Масштабный IT проект.

Ждем тебя, наш кандидат, если ты:

• считаешь себя ответственным человеком и готов к взрывному росту;
  • считаешь, что результат зависит от твоих усилий;
  • умеешь и хочешь учиться новому;
  • умеешь работать в команде для достижения общего результата.

Наш стек:

- PHP 7+; - MySQL; - Redis; - RabbitMQ; - Socket.io; - Docker; - Jira/Confluence/BitBucket; - Agile (Scrum).

Необходимо будет выполнять следующие задачи:

- Следовать процессам на проекте;

- Участвовать в проектировании системы, разрабатывать базовую логику и алгоритмы работы приложения;

- Необходимые интеграции с внешними сервисами;

- Участие в техническом ревью;

- Контроль качества кода и контроль за ошибками;

- Тестирование и отладка приложения и отдельных компонентов.

Что мы ждем от кандидата:

• Хорошего знания Symfony 5 или Symfony 6, MySQL: locks, transactions, optimization, indexes; Хорошего знания и понимания ООП и паттернов программирования; знание SOLID, DRY, KISS, Restful API, git-flow; использование Codeception, Deptrac, PHP, Standarts;
  • Будет плюсом: опыт работы с платформой AWS; понимание разницы между функциональными, интеграционными и юнит тестами; понимание принципов работы докер-контейнеров; опыт работы в скраме;
  • Ответственного подхода к работе и пунктуальность к срокам;
  • Погруженность и вовлеченность в проект;
  • Доведение задания до результата;
  • Готовность брать ответственность на себя и выступать автором идей;
  • Умение видеть актуальные проблемы и находить разные варианты их решений;
  • Умение работать в команде.

Что мы предлагаем взамен:

- Конкурентную заработную плату (зависит от вашего уровня подготовки и опыта работы), обсуждается на собеседовании;

- Карьерный рост;

- Дружный коллектив, встречающийся online;

- Наставничество и помощь в достижении целей.

- Бонусы от Работодателя.