Продуктовый аналитик

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: YCLIENTS LLC
улица Марата 69-71

Привет! Если раньше YCLIENTS был амбициозным стартапом, то теперь мы — лидер рынка онлайн-записи и автоматизации бизнеса, трендсеттер в своем сегменте. Мы ищем лучших специалистов, чтобы рост нашего бизнеса продолжался.

Если коротко, помогаем клиентам записываться онлайн, а предпринимателям — просто и без хлопот управлять бизнесом. Вы наверняка записывались на маникюр или на стрижку — и, скорее всего, делали это через YCLIENTS.

Мы ищем аналитика данных в самый популярный и нагруженный продукт системы - интерфейсы администратора для работы с записями клиентов и Журналом Записей. MAU этого продукта составляет более 80 тысяч, учитывая что это чисто b2b продукт.

Для нас аналитик не sql интерфейс к данным, а полноценный член команды, который своей экспертизой помогает бизнесу и продукту определить вектор развития.

​​​

• Поддерживать продуктовое направление своей экспертизой
  • Вместе с командой разрабатывать метрики и создавать системы мониторинга/дашборды в BI системах
  • Вникать в суть проблем, с которыми сталкивается бизнес и продукт, и через анализ данных предлагать методы их решения
  • Проводить аналитические исследования и находить инсайты, которые помогут бизнесу и продукту выбрать направление развития
  • Анализировать поведение пользователей клиентских и профессиональных приложений
  • Участвовать в создании продуктовых фич, основанных на алгоритмах обработки данных

• Опыт работы аналитиком от 1 года
  • Опыт работы с большим количеством данных
  • Опыт работы с BI системами, опыт создания дашбордов/отчетов
  • Обязательно: знание SQL и опыт работы с базами данных, знание python (pandas, numpy и др.)

Условия:​​​​​​​

• Полностью белая З/П, трудоустройство по ТК РФ;
  • Гибридный или офисный график работы;
  • Техника для работы;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Внутреннюю программу благополучия в трудных жизненных ситуациях;
  • Комфортный офис и насыщенную корпоративную жизнь: спортивные активности, фруктовые бранчи по средам и пицца по пятницам;
  • Программу корпоративных скидок BestBenefits (спорт, отдых, рестораны и не только);
  • Дружный молодой коллектив - общаемся все на «ты» и не признаём дресс-код.