Водитель-охранник

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ювелирный Завод TALANT
Кострома
улица Петра Щербины 9Ж

Наша компания - это 4 ювелирных производства, расположенных в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и городе ювелиров - Костроме. Каждое из них имеет свой опыт ювелирного мастерства и специфику работы, умело сочетая современные инновационные технологии ювелирного производства с богатым опытом мастеров прошлого.

Вместе мы - Ювелирный завод TALANT!

Ежегодно наши дизайнеры разрабатывают сотни новых моделей ювелирных изделий, которые мы ежегодно представляем нашим клиентам и покупателям на крупных ювелирных выставках, проходящих в России и Казахстане.

Сегодня компания входит в число лидеров рынка по производству ювелирных изделий из драгоценных металлов. Мы приглашаем к себе в команду - водителя-охранника.

• Гарантии, предусмотренные ТК РФ, выплаты заработной платы строго 2 раза в месяц, без задержек;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Комфортную рабочую среду;
  • Производство располагается в шаговой доступности от ост. Автовокзал;
  • Бесплатная парковка на территории предприятия;
  • Материальную поддержу работников в трудных жизненных ситуациях;
  • Возможность приобретения новинок ювелирных изделий, которые станут трендами, по ценам производителя.

• Командировки разной степени удаленности;
  • Сопровождение материальных ценностей;
  • Физическая охрана;
  • Безопасное и аккуратное управление автомобилем;
  • Контроль за техническим состоянием машины, содержание машины в чистоте, своевременная заправка бензином;
  • Ведение служебной документации.

• Опыт работы, связанный с охраной, сопровождением ТМЦ;
  • Наличие водительского удостоверения категории В;
  • Опыт работы в качестве водителя от 2-х лет;
  • Соблюдение конфиденциальности и этикеты;
  • Умение работать с документами и информацией, внимательность, обучаемость, опрятный внешний вид;
  • Тактичность, коммуникабельность, аккуратность, стрессоустойчивость, пунктуальность, грамотная речь.

Мы настроены на профессиональное развитие и длительное сотрудничество с нашими сотрудниками.

Оставьте отклик, мы с вами свяжемся!