Техник по эксплуатации и ремонту инженерных систем

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Сандуны Урал
Екатеринбург
улица Куйбышева 42

Сандуновские бани - это воплощение старейших банных традиций и ритуалов. Начиная с 1808 года мы принимаем гостей и оказываем лучший сервис гостеприимства

Сандуны Урал - это грандиозный оздоровительный комплекс в самом центре Екатеринбурга

Сандуны Урал - это сплоченная, дружная команда, работающая на результат

Наша миссия:
Мы развиваем банную культуру, давая возможность каждому гостю почувствовать наше тепло и заботу!

Работая в Сандунах, ты станешь частью длинного тренда заботы о здоровье, молодости, долголетии и влюбишься в банную индустрию

• обеспечивать исправное состояние, безаварийную и надежную работу систем электроснабжения, теплоснабжения, электрооборудования, водоснабжения, водоотведения, системы вентиляции, системы кондиционирования;
  • выявлять причины преждевременного износа обслуживаемых систем, принимать меры по их предупреждению и устранению;
  • ликвидировать неисправности в работе систем, осуществлять их ремонт, монтаж, регулировку, испытание и техобслуживание.

Каким мы видим кандидата:

• опыт работы от 2х лет;
  • знание требований к монтажу, ремонту и техническому обслуживанию систем электроснабжения,
  • знание принципов работы электрооборудования, системы вентиляции, системы кондиционирования;
  • навыки работы со слесарным оборудованием;
  • знание безопасных методов ведения работ;
  • группа по электробезопасности не ниже 3 гр. до 1000 В.

• режим работы 09:00-18:00;
  • график работы 5/2;
  • официальное трудоустройство;
  • работа в центре города с предоставлением парковочного места;
  • неограниченное посещение банного комплекса;
  • скидки на предоставляемые услуги и продукцию компании;
  • корпоративное питание: завтрак, обед и ужин;
  • предоставление корпоративной униформы;
  • дружную команду единомышленников, ориентированную на результат;
  • возможность карьерного роста внутри компании.