Водитель штабелера

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Курьер Сервис Экспресс
Томилино (Московская область)

Компания «Курьер Сервис Экспресс», одна из крупнейших курьерских компаний в России, приглашает на работу Водителей высотного штабелера.

Наши ожидания:

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года;
  • Наличие действующих прав на управление погрузчиком кат. В (удостоверение тракториста-машиниста).

Ваши обязанности:

• Перемещение грузов по складскому комплексу;
  • Участие в ПРР;
  • Прием товаров от поставщиков (размещение товара в ячейки адресного хранения, отбор заказов с адресной системой хранения, проверка, комплектация и упаковка заказов);
  • Отгрузка скомплектованных товаров (при необходимости).

Мы предоставляем:

• Работу на автоматизированном и теплом складском комплексе класса А+ (микрорайон Птицефабрика, Томилино);
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Оплату больничных и отпусков;
  • Удобную спецодежду от компании;
  • Высокий уровень заработной платы;
  • Выплаты на карту без задержек;
  • График работы 3/3 c 09:00 до 21:00;
  • Фиксированный оклад 100 000 рублей на руки+возможность брать дополнительные смены и зарабатывать больше;
  • Компенсацию питания за каждую отработанную смену;
  • Все возможности для профессионального и карьерного роста.

Действует программа Приведи друга - 10 000 руб. за каждого трудоустроенного по вашей рекомендации!

Количество друзей не ограничено: 10 оформленных друзей = 100 000 руб.

Вам ТОЧНО ПОДХОДИТ НАША ВАКАНСИЯ, если вы искали работу в: Яндекс.Маркет, Озон, СберЛогистика, СберМаркет, Ламода, Вайлдберриз, СДЭК, ПЭК, Деловые Линии, ДПД, DPD, Боксберри, Boxberry, Магнит, Дикси, Перекресток, на должностях водитель погрузчика, погрузчик, штабелер, водитель штабелера, водитель высотного штабелера, водитель электроштабелера.