Маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ГК ТЕХПОРТАВТОСЕРВИС
Ленинградская улица

АО "БАВ-Движение" (входит в группу Техпортавтосервис) на рынке с 2005 года, крупный дистрибьютор грузовых запчастей, входит в ТОП-7 РФ. Сами закупаем запчасти, сами продаем.

20 отделов оптовых продаж + пока что один интернет-магазин.

Наши клиенты - это автопарки, СТО, магазины.

Приглашаем Маркетолога - единомышленника.

Готовы рассматривать как опытных, так и начинающих специалистов.

Что нужно делать?

• наполнять сайт контентом, например, новостями, контролировать подрядчика по продвижению и давать задание дизайнеру на разработку макетов;
  • разными способами информировать клиентов об акциях, включая e-mail-рассылки;
  • работать над продвижением собственной торговой марки;
  • разрабатывать рекламные материалы: каталоги, брошюры, рекламная и сувенирная продукция, баннеры, макеты, презентации, пр.;
  • организовывать оформление офисов продаж по чек-листу;
  • разработка акций для отдела продаж и клиентов, кросс-акции с поставщиками;
  • мониторинг конкурентов;
  • работа с отзывами;
  • участие в ведении YouTube канала совместно с маркетологами группы компаний Техпортавтосервис (обзоры, отзывы, пр.)

• оформление по ТК, зарплата на карту 2 раза в месяц 27 и 12 числа, полис ДМС, бесплатные обеды, кофе, чай, детские новогодние подарки, бонус "Приведи друга";
  • интересные, нетривиальные задачи, профессиональное развитие;
  • высокая динамика;
  • график работы: пн-пт 8.00-17.00, 09:00-18:00, 10.00-19.00;
  • офис - пос. Песочный, ул. Ленинградская дом 99а (Курортный район Санкт-Петербурга);
  • рядом с офисом остановка общественного транспорта (идёт прямой транспорт от ЖД Песочная и от станций метро Озерки, Просвещения, есть бесплатная парковка, скидки на мойку личного транспорта и на легковые запчасти;
  • стабильная компания - уверенность в завтрашнем дне; мы не останавливали работу даже в COVID благодаря направлениям деятельности компании, корпоративный футбол по вторникам, мероприятия;
  • прозрачные прямые коммуникации с бизнесом, идейные менеджеры, расширенный портфель брендов;
  • премии за значительный вклад в результаты компании;
  • уровень заработной платы обсуждается по итогам интервью с руководством (озвучивайте ваши успехи и пожелания в резюме и на интервью)

Мы ожидаем от кандидатов:

• проактивность (выдвижение инициатив и их воплощение);
  • желание развиваться в маркетинге;
  • грамотная речь и письмо