Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Автодор-Платные Дороги
Калуга
улица Кирова 21А

В 2009 году создана государственная компания "Российские автомобильные дороги" ("Автодор").
В группу государственной компании "Автодор" входят несколько компаний, и одна из них - ООО «Автодор – Платные Дороги". Это крупная развивающаяся компания, которая работает с 2011 года, а основные направления деятельности - это ведение операторской деятельности по взиманию денежных средств на платных участках автодорог, распространению транспондеров T-pass и внедрения удобных клиентских сервисов.

Мы предлагаем Вам работу в нашей команде клиентской поддержки в связи с расширением штата, так как всё время развиваемся и не стоим на месте.

От Вас:

- прием входящих звонков без продаж;

- консультации по услугам компании и помощь в решении проблем клиентов (подсказать стоимость проезда, способы оплаты, использование наших сервисов).

От нас:

- стабильная постоянная работа в крупной госкомпании;

- оплачиваемое с первого дня обучение при поддержке тренера и наставника на протяжении трех недель и в дальнейшей работе;

- заработная плата без задержек, 54600 (большой оклад + премия);

- официальное трудоустройство по ТК РФ;

- графики работы на Ваш выбор:
5/2 с 9:00 до 18:00, с выходными днями на выбор;
2/2 с 9:00 до 21:00;
2/2 с 10:00 до 22:00;
2/2 с 11:00 до 23:00;

- офис в центре города Калуги, удобная транспортная развязка;

- современное комфортное рабочее место, наличие кондиционеров, обеспечение питьевой водой, чаем и кофе;

- после обучения и практики в офисе, возможен удаленный формат работы для проживающих в г. Калуге.

Присоединяясь к нам Вы получите отличные условия труда, дружную команду, помощь руководителя, а также активную корпоративную жизнь.