Прораб (кровельные работы, мембрана)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: ТехноХОЛДИНГ
Челябинск

Компания «ТехноХОЛДИНГ» с 2005 года специализируется на выполнении полного комплекса кровельных работ. Компания обладает богатым опытом работы в данной сфере и использует только самые передовые технологии и материалы. Команда профессионалов «ТехноХолдинга» готова взяться за проект любого масштаба и выполнить его в срок, гарантируя при этом безупречное качество работы.

Наша команда — наша сила, и мы ценим вклад каждого сотрудника в стремительное развитие компании. Именно благодаря нашим сотрудникам мы ежегодно достигаем высоких результатов.

В связи с расширением штата приглашает на работу:

Прораб (Мастер СМР на кровлю)

Что предстоит делать:

• Организация производства работ на строительных участках в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями;
  • Контроль за своевременным снабжением материалами и инструментами объектов;
  • Заказ материала и техники, приемка материалов на объект, списание материалов.
  • Контроль за соблюдением ТБ и ОТ на строительном объекте и ведение необходимой документации;
  • Контроль за соблюдением сроков и качества выполняемых работ;
  • Еженедельная отчетность в офисе о проделанной работе;
  • Работа с головным офисом, с отделом: согласование работ, материалов, техники, сроков.
  • Работа с проектно-сметной документацией;
  • Решение технических и проектных вопросов с заказчиком;
  • Работа с представителями СтройНадзора, тех.контроля;
  • Участие в оперативках и совещаниях;
  • Сдача результатов выполненных работ Заказчику;
  • Подписание, согласование актов выполненных работ, дополнительных смет, дефектных смет;
  • Составление актов скрытых работ;
  • Ведение журналов;
  • Ведение деловой переписки и общение с представителями Заказчика.

Ты нам нужен,если:

• есть опыт работы от 1 года,
  • Владеешь ПК, желательно - Autocad,
  • Высшее образование ПГС -желательно,
  • есть знания процесса строительства,
  • есть опыт ладить с людьми и организовывать рабочий процесс,
  • есть опыт руководить бригадой,
  • наличие личного транспорта обязательно.

• Официальное трудоустройство, пятидневная рабочая неделя (график работы обсуждаем);
  • Наставничество от опытных работников на первый период работы;
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц +премия(зависит от объёмов работ)
  • Предоставление топливной карты с лимитом на расход топлива;
  • Предоставление спецодежды;
  • Обучение за счет компании;
  • У нас классная дружная команда.Мы любим активно проводить тимбилдинг на выездах за город,экскурсиях,фестивалях и квестах

Присоединяйтесь к нашей команде, ждём Ваших откликов!