Менеджер корпоративных продаж B2B

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: билайн
Ярославль

Билайн предоставляет услуги предприятиям среднего и малого бизнеса.
Наша команда B2B всегда готова предложить клиентам самые современные технологии, от облачных АТС и мобильного CRM до продвинутых технологических решений на основе Big Data, облачные хранилища и многое другое.

Итак, тебе предстоит:

• Работа с действующими клиентами среднего и малого бизнеса;
  • Продажа IT-услуг и продуктов (видеонаблюдение, облачные решения, защита данных) корпоративным клиентам;
  • Проведение встреч и переговоров на высоком уровне, с первыми лицами компании;
  • Поиск лучших решений для клиентов на основе их текущих потребностей. Мы работаем с компаниями, представляющими все индустрии рынка.

Мы будем рады рассмотреть твою кандидатуру, если у тебя есть:

• Успешный опыт работы в продажах;
  • Готов постоянно профессионально развиваться;
  • Умеешь работать в команде и отвечать за свой результат;
  • Интерес к рынку IT-услуг.

• Сплоченную команду профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться;
  • Обучение, участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы: мы участвуем в конференциях, митапах;
  • Конструктивную и открытую рабочую атмосферу;
  • Официальное оформление по ТК РФ + 2 дня дополнительно к ежегодному отпуску;
  • Гарантированный оклад + премия, совокупный ежемесячный доход от 60 000 руб..;
  • Гибридный формат работы (home office/office);
  • Различные конкурсные программы с призами!
  • Развитие навыков обучениями от билайн Университета;
  • Корпоративная библиотека;
  • Комфортный современный офис: чай, кофе, печеньки;
  • ДМС - это 100% покрытие расходов в частных клиниках, включая стоматологию. Застраховать близких родственников можно со скидкой. Для любителей путешествий - страховка в поездках за границу. А еще есть страхование жизни;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Корпоративные скидки на фитнес, обучение, путешествия и т.п.;
  • Корпоративный ноутбук;
  • Топливная карта.

Знание рынка телекома и опыт продаж в телекоме будет преимуществом, но и это не главное!

Будет круто, если у тебя есть опыт работы в таких компаниях, как Ростелеком, Теле 2, ЭР Телеком (Дом.ру), Yota, Мегафон, МТС, Яндекс, Тинькофф, Сбербанк, Связной, Почта Банк, Яндекс Еда, Совкомбанк, Открытие, Точка Банк, Леомакс, Сетелем, Voolna, ВТБ Банк, DPD, Твино, Россельхозбанк, Сбермаркет, Ozon, Skillbox, СДЭК, МКБ, ДНС.