Главный специалист по подбору персонала/HR

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Центр технического оборудования
от 120000 RUR
Кемерово
улица Тухачевского 40Б

Компания "Центр технического оборудования" - официальный дилер 5-ти заводов-производителей РФ и СНГ и 31 импортного дистрибьютора по направлению автосервисного и шиномонтажного оборудования, официальный дилер 3-х заводов-производителей РФ и 16 импортных дистрибьюторов по направлению тракторов и сельскохозяйственной техники, а также навесного оборудования.
Мы являемся одним из лидеров по объему продаж автосервисного оборудования, тракторов, спецтехники и складской техники в России. Штат сотрудников нашей компании насчитывает более 180 человек. В команде HR сегодня 4 сотрудника, мы ищем главного специалиста по подбору персонала.

Мы предлагаем тебе:

• Интересные и масштабные проекты и задачи, с которыми ты явно прокачаешь свои знания до нового уровня;
  • профессиональный рост и развитие;
  • трудоустройство согласно ТК РФ;
  • заработную плату, уровень которой зависит только от тебя (оклад + премия за выполнение задач);
  • гибридный график работы (5/2 с 11:00 до 20:00); и (5/2с 09:00 до 18:00).
  • современно оборудованный офис;
  • система наставничества;
  • дружная молодая команда;
  • развитая корпоративная культура.

Чем ты будешь заниматься:

• Точечным подбором персонала на ключевые вакансии (около 40% процентов рабочего времени ) : анализ резюме, планирование, организация и проведение собеседований с кандидатами на ключевые вакантные должности, сбор рекомендаций ;
  • размещением объявлений о вакансиях, на различных площадках, анализом рынка труда, ведением базы данных кандидатов, отчетности по подбору персонала;
  • курирование менеджеров по персоналу ( 3 человека) в части обучения, контроля, формирование отчетности по подбору и движению персонала внутри компании;
  • сбор данных от Руководителей подразделений о потребности в расширении штата сотрудников внутри каждого отдела, формирование портрета кандидата и составление графика совместных собеседований .

Чего мы от тебя ждем:

• Опыта работы в точечном кейсовом подборе персонала , специалистом по коммуникациям и корпоративной культуре, HR , менеджером по персоналу от 3 лет;
  • проактивности, мобильности и способности к изменениям;
  • ответственности;
  • целеустремленности;
  • коммуникабельности;
  • внимательности к деталям;
  • структурированности;
  • стрессоустойчивости;
  • самостоятельности;
  • будем рады кандидатам с опытом работы в компаниях 2GIS, гудлайн, сбербанк, автосалон .

Спасибо за проявленный интерес к вакансии и Компании ЦТО в целом!
Ваш отклик будет рассмотрен в течение 3 рабочих дней. В случае соответствия Вашего профессионального опыта требованиям вакансии мы свяжемся с Вами по указанным контактам.
В ином случае Ваше резюме будет помещено в кадровый резерв и при появлении вакансии, соответствующей Вашим пожеланиям и профессиональной подготовке, мы свяжемся с Вами по указанным контактам.