Специалист по защите информации

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: НПФ Информационные системы безопасности
Иркутск
улица Нижняя Набережная 14/1

ООО «НПФ «ИСБ» – является одним из крупнейших в Сибирском и Дальневосточном Федеральных округах России системным интегратором в области безопасности и разработки уникальных программных продуктов, специализирующийся на создании систем информационной безопасности и систем обеспечения безопасности объектов для крупных корпораций энергетической и транспортной отраслей, органов государственной власти и местного самоуправления, а также для сферы образования и здравоохранения, в том числе обеспечивая реализацию социально значимых проектов.

Сейчас в нашу дружную команду требуется Специалист по защите информации.

• Работа в стабильной и перспективной компании;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Активная корпоративная жизнь;
  • График работы: 5/2, 9.00-18.00 (пт 9.00-17.00);
  • Белая заработная плата;
  • Оплата по результатам собеседования.

Будущие задачи:

• Аудит систем защиты информации;
  • Внедрение систем защиты информации;
  • Разработка документации для проведения работ (планы производства работ, регламенты и пр.);
  • Макетирование внедряемых систем (создание тестовых зон);
  • Разработка отчетов о предпроектном обследовании, комплектов ОРД, моделей угроз и нарушителей;
  • Разработка документации в соответствии с действующими нормативными документами (ФСТЭК, ФСБ);
  • Выполнение работ по аттестации автоматизированных систем, выделенных помещений;
  • Проведение аудита информационной безопасности.

В соискателе нам важно:

• Высшее образование;
  • Опыт внедрения средств защиты информации (средства от несанкционированного доступа, антивирусные средства, средства анализа защищённости);
  • Знание принципов работы сетей, основных протоколов и топологий;
  • Знание законов, постановлений правительства, ГОСТов (ПДн, АСУ ТП, ГИС, КИИ);
  • Знание ТКУИ;
  • Опыт работы с измерительным оборудованием для проведения аттестационных испытаний;
  • Будет преимуществом: образование в области Информационной безопасности, Знание законов, постановлений правительства, ГОСТов (ПДн, АСУ ТП, ГИС, КИИ).

В нашей компании мы предлагаем:

• Добровольное медицинское страхование;
  • Уютный офис в центре города, который находится по адресу: г. Иркутск, ул. Нижняя Набережная,14;
  • Частичная компенсация за спорт;
  • Классные корпоративы и активности;
  • Развитая и комфортная корпоративная культура;
  • Расширенный социальный пакет, оформление в соответствии с требованиями ТК РФ;
  • Обучение за счет компании, составление индивидуальных планов развития на каждого сотрудника;
  • Карьерный и профессиональный рост.

Будем рады видеть тебя в нашей команде!