Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Пермэнергосбыт
Пермь
Тимирязева 37

ПАО «Пермэнергосбыт» - крупнейшая энергосбытовая компания в Пермском крае.

Мы активно развиваемся, у нас появляются новые вакансии, интересные как для профессионалов, так и для начинающих специалистов.

Сотрудники - одна из главных ценностей нашей компании, поэтому мы предоставляем интересную работу, достойную оплату труда, социальные гарантии.

С нами надежно и интересно!

Мы ищем увлеченного специалиста, желающего развиваться и достигать новых карьерных высот, а так же разделяющего наши взгляды на важность поддержания здорового образа жизни!

Ваши будущие обязанности:

• Своевременная подача исковых заявлений на взыскание просроченной дебиторской задолженности (юридические лица).

• Консультирование сотрудников структурных подразделений компании.

• Подготовка правовой позиции, взаимодействие со структурными подразделениями, сетевыми организациями в процессе представления интересов в суде по искам к компании о причинении убытков, незаконном ограничении.

• Работа с органами власти по запросам и требованиям.

• Анализ и обобщение судебной практики (арбитраж), практики разрешения споров органами государственной власти, своевременное изучение изменения действующего законодательства.

Если Вы имеет очное высшее юридическое образование, имеете опыт работы в электроэнергетике или жилищно-коммунальном хозяйстве, умеете работать в 1С

Мы с радостью приглашаем Вас поучаствовать в конкурсе на вакансию Юрисконсульт.

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Расширенный перечень социальных гарантий (включая ДМС);
  • График работы с 8.00 до 17.00;
  • Своевременная и достойная заработная плата;
  • Профессиональное развитие, высокопрофессиональный круг коллег и яркая корпоративная культура;
  • Офис в центре города с корпоративной стоянкой.