Медицинский советник

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: MLR- pharma
улица Ленинская Слобода 19

Наша компания создает и реализует оригинальные лекарственные средства, изделия медицинского назначения и косметические товары, которые способствуют выздоровлению людей, обеспечивают высокое качество жизни и соответствуют потребностям специалистов здравоохранения в эффективной терапии.

В настоящее время в портфеле Компании 8 уникальных продуктов, востребованных более чем в 5 медицинских направлениях.

Компания проявляет глубокую заботу о сотрудниках, создавая открытую и поддерживающую атмосферу, в которой каждый чувствует ежедневную поддержку. У нас принято ценить коллег за результат работы и делать все для построения долгой и успешной карьеры в компании. Мы инвестируем в успешную интеграцию новичков в нашу команду, всестороннее обучение и поддержку. Регулярно проводим опросы и встречи, чтобы выяснить позицию и мнение коллег, активно внедряем изменения, основанные на полученной обратной связи.

Поэтому ищем в команду не просто сотрудников, а единомышленников, готовых принять ценности компании и быть заинтересованными в совместном развитии!

• Осуществлять поддержку в области производимых и реализуемых товаров Компании (лекарственные препараты, косметические средства) на уровне медицинского эксперта.

• Создавать обучающие материалы, повышающие квалификацию сотрудников для эффективного продвижения товаров Компании; проверять усвояемость материала, проводить обучения при необходимости, отвечать на медицинские вопросы и возражения.

• Расширять базу и лояльность ключевых лидеров мнения, взаимодействовать с ними с целью продвижения товаров компании.

• Инициировать и участвовать в организации исследований в отношении эффективности и возможностей применения товаров Компании.

• Обновлять и расширять доказательную базу в отношении эффективности и возможностей применения товаров Компании.

• В качестве лектора участвовать в конференциях и круглых столах, а также посещать профессиональные конференции как участник.

• Осуществлять всевозможную информационную поддержку по вопросам, касающимся разработки, регистрации, качества товаров Компании и их продвижения (промоматериалы, рассылки, статьи, информация в Интернете и т.д.), а также по вопросам, возникающим у потребителей.

• В рамках системы фармаконадзора проводить оценку сигнала, оценку соотношения «Польза-риск» по товарам Компании.

• Обязательно высшее медицинское образование и наличие КМН (так же готовы рассмотреть кандидатов без степени, но уже готовых к защите). Приоритетными будут направления: отоларингология, пульмонология, педиатрия.
  • Опыт участия в конференциях в качестве лектора.
  • Опыт участия в исследовательских программах.

• График работы 2/3/4 дня в неделю с 9-10 до 18-19 (можем рассмотреть сокращенный вариант 16.00).

• Трудоустройство по ТК РФ.

• Дополнительное медицинское страхование с первого дня работы.

• Работа в уютном современном офисе, расположенном в шаговой доступности от ст. м. Автозаводская.

Вместе мы сможем сделать этот мир лучше, ведь жизнь без болезней - ярче!