Помощник технолога на производство иммуноаналитических наборов

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: РЭД
Ленинский проспект 33с5

Добро пожаловать в нашу команду!

Мы, отечественная компания - более 10 лет pазpабатываем и произвoдим мeдицинские экспpeсc-тесты (тecт-пoлoски на грипп, Ковид и др) для тoчнoй и быстрой диагнoстики зaбoлеваний.
Hаша продукция прoдаeтcя в аптеках, на мapкeтплeйcаx, используется диагностической лaбoраторией Инвитpo и ведущими клиниками страны.

Мы расширяемся и ищем нового сотрудника, возможно, именно тебя!

Что тебя ждет:

Ты будешь работать в просторной и современной лаборатории, где всегда светло и уютно. Здесь есть комфортные рабочие места, зона для отдыха и кухня, чтобы всегда можно было перекусить и зарядиться энергией.

Что предстоит делать:

• Подготавливать компоненты для наших тестов;
  • Склеивать мембраны (да, это тоже важно!);
  • Готовить и разливать буферные растворы;
  • Следить за качеством продукции, чтобы всё было на высшем уровне;
  • Вести документацию (да, немного бумажной работы, но она тоже важна).

Кого мы ищем:

• У тебя есть среднее специальное или высшее образование по химии, биохимии, фармации или медицине? Отлично!
  • Опыт работы в лаборатории или на фарм/химическом производстве — это супер! Но если ты только начинаешь, не переживай, научим!

Что важно:

• Ты внимателен к мелочам и легко справляешься с расчетами? Круто, это именно то, что нам нужно!
  • Быстро усваиваешь новую информацию и готов учиться? Это огромный плюс!
  • Умеешь пользоваться ПК? Тебе будет проще в работе.

• Удобное оформление (обсудим на собеседовании, как лучше);
  • График 5/2 с возможностью гибкого расписания (приоритетно - полный рабочий день с 10 до 19 с перерывом на обед);
  • Дружелюбная команда, которая быстро введет тебя в курс дела и поддержит;
  • Удобное местоположение — всего 10 минут пешком от м. Ленинский проспект.

Если хочешь работать в комфортной атмосфере, развиваться и делать полезные вещи, мы будем рады видеть тебя в нашей команде!