Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Группа Новатор
Иркутск
Байкальская улица 277Б

В службу маркетинга ГК “Новатор” приглашаем специалиста по работе с клиентами.

Группа компаний «Новатор» – лидер по производству, поставкам и обслуживанию сантехнического оборудования в Байкальском регионе. Мы помогаем нашим клиентам приобретать качественную сантехнику, а нашим сотрудникам - обрести уверенность в завтрашнем дне, обеспечивая условия для планирования своего будущего.

Задачи, которые вам предстоит решать?

• работа с действующей клиентской базой: оперативное решение возникающих вопросов, проведение опросов удовлетворенности клиентов, постановка задач менеджерам по продажам на взаимодействие с базой;

• презентация условия партнерской программы новым клиентам и их регистрация в программе лояльности;

• организация обучающих и развлекательных мероприятий для клиентской базы;

• подготовка отчетов по выполнению целевых показателей клиентской базы.

Навыки и личные качества, которые хотим увидеть в сотруднике:

• Грамотная речь и клиентоориентированность - способность поддерживать позитивные отношения с клиентами компании;

• Опыт работы в 1С;

• Внимательность, системность, умение работать с документами (Word, Excel, PowerPoint);

• Стрессоустойчивость и умение работать в режиме многозадачности;

• Нацеленность на результат;

• Обучаемость.

Условия и график работы:

• официальное трудоустройства согласно ТК РФ, соцпакет;

• график работы: пн-пт; 9:00-18:00;

• суббота и воскресенье - выходные;

• испытательный срок рассматриваем индивидуально для каждого кандидата;

• место работы: Центр инженерной комплектации “Новатор”, ул. Байкальская 277Б.

Дополнительно вы получите:

• опыт работы в большой компании, с отлаженной структура и системой работы;

• опыт работы в рамках отдела маркетинга с возможностью дальнейшего развития на маркетолога компании или в любом другом;

• корпоративное питание (50% компенсирует компания);

• доставка до места работы ( и обратно) на корпоративном транспорте;

• широкая система нематериальной мотивации: корпоративные мероприятия, обучения, корпоративные программы;

• бесплатные тренировки в собственном спортивном комплексе;

• дополнительные выплаты за золотой значок ГТО.

Карьерные перспективы:

• неограниченные возможности развития в любом направлении работы компании;

• перспектива карьерного роста до руководящей должности (при желании).

Почему у нас хочется работать?

Мы делаем всё возможное, чтобы каждый из сотрудников Группы компаний “Новатор” чувствовал себя защищенным, мог смело планировать и реализовывать свои жизненные цели, опираясь на поддержку компании.

Оставляйте отклик, и мы с вами обязательно свяжемся!