Руководитель интернет-маркетинга (свободный график)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Группа Новатор
Иркутск

Группа компаний «Новатор» – лидер по производству, поставкам и обслуживанию сантехнического оборудования в Байкальском регионе. Мы помогаем нашим клиентам приобретать качественную сантехнику, а нашим сотрудникам - обрести уверенность в завтрашнем дне, обеспечивая условия для планирования своего будущего

Задачи, которые вам предстоит решать?

• Разработка и реализация комплексной стратегии продвижения 2-х интернет-магазинов;

• SEO, контекстная реклама, таргетированная реклама: совместная работа с действующими специалистами (планирование, ТЗ, контроль);

• Контент-маркетинг;

• Репутационный маркетинг и другие инструменты интернет-маркетинга;

• Работа с юзабилити сайтов;

• Внедрение инструментов лидогенерации;

• Запуск дополнительных стимулирующих акций в интернет-магазинах;

• Планирование рекламных бюджетов на продвижение и выполнение показателей KPI;

• Формирование аналитики и отчетов по текущим и завершенным рекламным кампаниям.

Навыки и личные качества, которые хотим увидеть в сотруднике:

• Опыт работы в должности интернет-маркетолог и реальные кейсы;

• Высокий уровень понимания интернет-маркетинга: контекстная реклама, SEO, анализ поведенческих факторов, анализ источников, CRM;

• Работа с системами веб-аналитики Яндекс.Метрика и Google Analytics и др.;

• Умение анализировать способы продвижения конкурентов;

• Внутренняя и внешняя оптимизация сайтов. Улучшение поведенческих факторов;

• Самостоятельное формирование краткосрочных и долгосрочных задач, поиск новых инструментов продвижения и постоянный анализ собственной работы

• Исполнительность, инициативность, желание профессионально расти и учиться новому, умение работать в команде на достижение общего результата.

Условия и график работы:

• Расширенная система мотивации: оклад + бонусы + премии;

• Полный рабочий день (8 часов); Возможен удаленный формат работы, с посещением офиса в дни планерок (адрес офиса Байкальская 346/13);

• Официальное трудоустройства согласно ТК РФ, соц.пакет;

• Испытательный срок 3 месяца (возможно уменьшение до 1 месяца по результатам работы).

Дополнительно вы получите:

• Опыт работы в службе маркетинга крупной региональной компании;

• Непрерывное развитие – индивидуальная программа обучения (семинары, тренинги, мастер-классы);

• Возможность реализовать свои идеи в рамках зоны ответственности, а также в корпоративных мероприятиях;

• Бесплатные тренировки в собственном спортивном комплексе;

• Широкая система нематериальной мотивации: корпоративные мероприятия, обучения, корпоративные программы.

Карьерные перспективы:

• Неограниченные возможности развития в любом направлении работы компании;

• Перспектива карьерного роста до руководящей должности (при желании).

Как попасть в команду?

1. Откликнуться на вакансию

2. Выполнить тестовое задание

3.. Пройти собеседование с руководителем службы маркетинга

Почему у нас хочется работать?

Мы делаем всё возможное, чтобы каждый из сотрудников Группы компаний “Новатор” чувствовал себя защищенным, мог смело планировать и реализовывать свои жизненные цели, опираясь на поддержку компании.

Оставляйте отклик, и мы с вами обязательно свяжемся!