Менеджер по подбору персонала\рекрутер

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: BeeCleverGroup
улица Ефимова 4

Сейчас мы ищем активного менеджера по подбору персонала, который любит свое дело и станет частью нашего дружного коллектива.

Ваши задачи:

• Ведение полного цикла подбора персонала в офис (колл-центр, финансовый, юридический, административный, коммерческий отделы): от размещения вакансий до успешного выхода кандидата на работу.
  • Разработка и внедрение эффективных стратегий поиска кандидатов.
  • Подбор кандидатов по откликам на работных сайтах, а также активный холодный поиск. Готовность много и продуктивно взаимодействовать с кандидатами!
  • Проведение интервью и оценка кандидатов на соответствие корпоративной культуре и требованиям должности.
  • Ведение кандидата до трудоустройства.

Мы ждем от вас:

• Опыт работы в сфере подбора персонала от 6 месяцев.
  • Для нас важно, чтобы человек был на "своем месте", данная позиция предполагает желание и умение много общаться с людьми, позитив и активность.
  • Понимание современных методов и инструментов рекрутинга.
  • Умение быстро адаптироваться к изменениям и работать в условиях многозадачности.
  • Высокая степень самоорганизации и ответственности.
  • Желание развивать профессиональный опыт в подборе персонала.

• График работы 09.00-18.00, пн-пт, офис. ст.м. Сенная площадь\гибрид
  • Конкурентоспособную заработную плату оклад 70 000 рублей +премия за закрытие каждой вакансии.
  • Официальное трудоустройство и социальные гарантии.
  • ДМС после прохождения испытательного срока.
  • Активную и интересную корпоративную жизнь.
  • Возможности для профессионального роста и развития (как внешнее обучение так и внутри собственной академии)
  • Мы поддерживаем здоровый образ жизни и компенсируем занятия
  • Дружелюбную и поддерживающую атмосферу в коллективе.
  • Современный офис в центре города с комфортными условиями труда.

Если вы чувствуете, что все это про вас, с удовольствием пообщаемся с вами!