Менеджер по продажам(В2В)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: BeBrand (ООО Бизбренд)
от 120000 RUR
Казань
улица Михаила Миля 65А

В успешно развивающуюся юридическую компанию BeBrand требуется менеджер по продажам.

«BeBrand» — это федеральная компания, наши представительства открыты в более 50 субъектах Российской Федерации, а головной офис находится в городе Казань. Являемся лидерами рынка интеллектуальной собственности в России уже 11 лет так же №1 в рейтинге Роспатента.
Мы занимаемся разработкой и защитой брендов успешных предпринимателей, а также регистрацией товарных знаков, патентов и авторских прав. Наше направление НЕ подвержено ни к каким изменениям на планете (кризис, COVID, инфляция, цунами, локдаун, катаклизмы, дефолт и тд.)

Корпоративная культура BEBRAND:
- Стилизованный, современный и комфортабельный офис - 2 000 кв.м;
- Лояльное, адекватное и крутое руководство, которое поддержит тебя во всех начинаниях;
- Есть своя корпоративная библиотека;
- Конкурентная высокая заработная плата (от 150 000 без потолка);
- Потрясающая система дополнительной мотивации и стимулирования (дарим MacBook, IPhone, сертификаты на любимые магазины, и конечно же ПУТЕШЕСТВИЕ! и доп.бонусы)
- Постоянные обучения, тренинги, повышения квалификации и прокачка soft/hard-skills наших сотрудников;
- Масштабные и крутые корпоративы;
- Корпоративный трансфер который после работы довезет до ближайшей удобной локации;

- Общение с клиентами В2В, ведение телефонных переговоров;
- Выполнение плановых показателей;
- Ведение договорной документации, работа в CRM-системе, отчетность.

- Практические знания технологии эффективных продаж;
- Высокая коммуникабельность, умение устанавливать контакт и грамотно донести информацию;
- Опыт работы в продажах будет твоим преимуществом, но рассматриваем и без него;
- Умение планировать свою работу;
- Активная жизненная позиция.

- Заработная плата точно в срок без задержек, 3 раза в месяц (5, 15 и 25 числа) Потолка по заработку НЕТ. Премии за выполнение и перевыполнение планов;
- Корпоративное обучение, регулярные тренинги, повышения квалификации наших сотрудников;
- Трудоустройство по ТК РФ;
- График работы с 09:00 до 18:00, сб-вс выходные, все федеральные праздники отдыхаем;
- Вся необходимая техника для работы предоставляется;
- Корпоративный транспорт;
- Стремительный карьерный рост.