Финансовый аналитик

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: MedmaGroup
Екатеринбург
Посадская улица 23

Группа медицинских компаний "МЕДМА" – это объединение медицинских сетей и медицинских компаний, работающих по всей Российской Федерации и в Ближнем Зарубежье. Наша сеть включает в себя 500 медицинских центров в 245 городах России и Ближнего зарубежья.

Группа медицинских компаний "МЕДМА" приглашает к сотрудничеству Финансового аналитика

Чем Вам предстоит заниматься:

• Экспертиза потенциальных объектов приобретения/инвестиционных проектов;
  • Сбор исходных данных, анализ документации по бизнесу/инвестиционному проекту;
  • Анализ финансового положения компании (группы компаний). Консолидация отчетности (бухгалтерской и управленческой);
  • Взаимодействие с финансовыми консультантами,
  • Разработка финансовых моделей развития бизнеса/реализации инвестиционного проекта;
  • Оценка стоимости бизнеса/проекта;
  • Разработка структуры финансирования сделки/проекта и участие в работе по привлечению финансирования;
  • Формирование заключения по результатам комплексной оценки компании (группы компаний), финансовой модели и проекта/оценки бизнеса компании;
  • Защита презентации/заключения перед вышестоящим руководством.

Мы готовы работать с Вами, если:

• Имеете высшее образование (экономическое, финансовое, математическое);
  • Имеете опыт работы в области экономики и финансов не менее 3-х лет;
  • Владеете знаниями бухгалтерского, налогового и управленческого учета, основ гражданского, трудового и других отраслей законодательства, общих принципов финансового учета, финансового менеджмента и анализа;
  • Знаете методы и техники оценки инвестиционных проектов и финансовой диагностики организаций;
  • Уверенно владеете ПК, в том числе программами ведения бухгалтерского учета 1С.

• Работу в стабильной компании, существующей на рынке уже более 20 лет!
  • Официальное оформление с первого рабочего дня по ТК РФ, "белая" заработная плата; полный соц. пакет;
  • Прозрачная систему оплаты труда (оклад + премия);
  • Комфортное рабочее место в современном офисе по адресу: г. Екатеринбург, ул.Посадская д.23.

Чтобы стать частью нашей команды, оставьте свой отклик на вакансию и наш HR c Вами обязательно свяжется!

Успехов и до встречи на собеседовании!