Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: МТС
Челябинск
Кирова улица 11

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Сейчас мы ищем рекрутера, чья задача — привлекать новых сотрудников.

• подбирать кандидатов на массовые вакансии в филиале: размещаться на работных сайтах и формировать запрос на продвижение в HR маркетинг в соцсетях, проводить очные мероприятия в учебных заведениях для рекламы вакансии
  • проводить телефонные интервью с кандидатами: презентовать вакансию, отрабатывать возражения, проводить оценку кандидатов на соответствие профилю, назначать время собеседования с руководителем
  • вести отчетность и предоставлять данные по результатам работы
  • использовать различные инструменты и творчески подходить к процессу поиска и привлечения кандидатов

Что мы ждём от кандидата:

• высшее или среднее профессиональное образование
  • умение устанавливать контакт с людьми
  • желание внести свой вклад в результат команды продаж благодаря привлечению новых сотрудников
  • внимание к деталям и инициативность

• оформление по договору гражданско-правового характера;
  • совокупный доход: фиксированная часть + премия 25% ежемесячно по результатам выполнения KPI;
  • удобный формат работы: пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00;
  • собственный корпоративный университет, онлайн-библиотека и оплачиваемое внешнее обучения для карьерного развития

# работа Челябинск # вакансия Челябинск # hr # hr-менеджер #массовый подбор # поиск персонала # Рекрутер # Подбор персонала # Телефонные интервью # Управление персоналом # Рекрутинг # Ярмарки вакансий # Поиск персонала # Вакансии # контактный центр # колл центр # обслуживание клиентов # HR