Бухгалтер-Кассир в автосалон

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Автохолдинг Динамика
Архангельск
Московский проспект 48

Автомобильный холдинг «Динамика» сегодня – региональная компания, объединяющая 7 локаций с дилерскими центрами известных брендов Haval, Chery, Geely, Jetour, Omoda, Jaecco, Baic, Sollers , Toyota, Nissan , Volkswagen, Hyundai, Renault, Kia, Mazda, Ford, Mitsubishi, и это не предел.

Мы не просто продаем автомобили: мы создаем для наших клиентов уверенность в действительно выгодной покупке и драйв эмоций от владения автомобилем.

Для этого у нас есть все необходимое:

• 7 локаций удобно расположенных в разных городах: Калининград, Смоленск, Сыктывкар, Вологда, Череповец, Архангельск, Северодвинск.
  • Отлично оснащенные ремзоны для оказания лучшего сервисного обслуживания для наших клиентов.
  • Красивые и удобные шоу-румы, в которых приятно клиентам и сотрудникам.
  • Мы надежны: за 15 лет работы мы пережили много кризисов, однако мы научились справляться с вызовами и сегодня наш портфель брендов только растет.
  • И самое главное- у нас работает команда профессионалов.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• работа в кассе автосалона.
  • график работы: 2/2, с 9 до 21.
  • оформление по ТК РФ.
  • отпуск 44 дня.
  • белая, официальная з/п.

ЧЕМ НЕОБХОДИМО ЗАНИМАТЬСЯ:

• принимать и выдавать наличные деньги, учитывать движения денег по расчетному счету;

• применять ККТ в случаях и порядке, установленных законом;

• формировать и проверять приходные и расходные ордера, кассовые отчеты;

• составлять первичные учетные документы;

• принимать первичные учетные документы, проверять их на предмет соответствия форме, полноте оформления, реквизитам;

• Взаимодействие с банками по всем вопросам Разноска выписок банка по всем источникам финансирования.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• образование не ниже средне-специального бухгалтерского, либо финансового (экономического), будет Вашим преимуществом.
  • опыт работы с кассовыми аппаратами.
  • внимательность, ответственность, высокая работоспособность.