Менеджер по развитию бизнеса / BDM Soft

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: WONE IT

Компания #WONE IT — это компания, которая сочетает в себе любовь к самым перспективным и интересным технологиям мира и уверенность, что эти технологии должны нести лучшие из лучших : )

Наша команда – страстные фанаты и профессионалы своего дела. Непрерывное обучение и развитие являются частью нашего корпоративного ДНК.

В связи с расширением бизнеса мы объявляем об открытии позиции «Менеджер по развитию бизнеса» в департаменте инфраструктурных и облачных решений.

Наши ожидания:

• опыт архитектора или инженера ИТ;
  • знание компонентов вычислительной инфраструктуры в части системного ПО (ОС, кластерное ПО, службы каталогов, СРКиВД);
  • отличные коммуникативные и презентационные навыки;
  • знание рынка ИТ (что, как, у кого и за сколько продается и покупается, какие существуют скидки, каналы продаж и какова маржинальность).

Основные функции:

• взаимодействие с заказчиками, выявление, формирование и анализ их потребностей;
  • необходимо быть единой точкой входа в департамент по своему направлению для менеджеров клиентов на этапе пресейла;
  • обсуждение с техническими специалистами Заказчика реализуемости потребностей, вариантов технических решений, выработка итоговых предложений;
  • подготовка предложений наших решений с учетом конкурентной среды;
  • подготовка обоснований необходимости конкретного решения и его экономической целесообразности, официальных писем, технико-коммерческих предложений;
  • оптимизация решений по себестоимости (участием в переговорах для повышения скидок на продукты, контролем закладываемого количества трудозатрат), форсирование согласований в ERP.
  • защита решений перед заказчиком.

Мы предлагаем Вам:

Работу в аккредитованной IT компании.

• полностью белую заработную плату;
  • программу ДМС, включая стоматологию;
  • соблюдение всех норм ТК РФ;
  • предоставление ноутбука, оплата мобильной связи;
  • возможность обучения и развития внутри компании;
  • корпоративный английский язык;
  • перспектива профессионального, карьерного и финансового роста;
  • дружную, молодую, креативную, успешную команду профессионалов.