Инженер сметно-договорного отдела

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: ММК Строй
Новомосковск (Тульская область)

В связи с реализацией проектов компании ООО "ММК Строй" г. Новомосковск нам требуется Инженер - сметчик

• Работа в г. Новомосковск, пр. Заводской, д1 ;
  • График работы 5/2, 8:00-17:00;
  • ДМС сотрудникам, отработавшим в компании более года;
  • Материальная помощь при исключительных событиях в жизни.

Мы вам гарантируем:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Полный соц.пакет согласно ТК РФ.

• Формирование пакета документов по формам КС-2, КС-3, КС-6;
  • Составление, подготовка, корректировка, проверка сметных расчетов по объектам (калькуляция на все виды строительно-монтажных, тепло-монтажных работ);
  • Проверка коммерческих предложений подрядных организаций;.
  • Составление сводных таблиц, подготовка данных для проведения тендеров;
  • Подготовка приложений субподряда;
  • Ведение учета выполненных работ по закрепленному объекту (сводного реестра);.
  • Взаимодействие с Заказчиком и со смежными подразделениями организации;
  • Подготовка необходимой отчетности в соответствии с регламентом компании.

• Высшее/среднее профессиональное образование (ПГС, экономика в строительстве)
  • Знание нормативных документов в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве.
  • Навыки работы с программами Гранд-смета, MS Excel, MS Office. Знание технологии производства СМР.
  • Умение читать чертежи.

ООО "ММК Строй" — является современной динамично развивающейся строительно-монтажной Компанией в топливно-энергетическом комплексе. Наша история началась с 2014 года и по сегодняшний день мы являемся одной из самых востребованных компаний в области энергетики.

Наша команда высококвалифицированных профессионалов насчитывает около 1200 сотрудников. Мы осуществляем строительство и управление на территориях Красноярского края, Приморского края и в других регионах РФ.

Если вы обладаете твердой внутренней мотивацией, а также желанием получить богатый и полезный опыт, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!

Оставьте отклик своим резюме до 19.07.2024 и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.