Главная медицинская сестра / Главный медицинский брат

Дата размещения вакансии: 22.07.2024
Работодатель: Мединвестгрупп
Белгород
улица Куйбышева 2А

Федеральная сеть "ПЭТ-Технолоджи" - это центры по диагностике и лечению онкологических заболеваний. С 2011 года мы успешно оказываем высокотехнологичную помощь в соответствии с международными медицинскими протоколами и стандартами качества.

Именно высокопрофессиональный и сплоченный коллектив позволяет нам занимать лидирующие позиции и добиваться реальных результатов.

Мы приглашаем в нашу высокопрофессиональную команду соискателей на вакансию Главная медицинская сестра центра ПЭТ/КТ диагностики г. Белгород

Ваши задачи:

• организация, управление и планирование деятельности сестринского персонала;
  • обеспечение безопасности среднего и младшего медицинского персонала при выполнении ими своих служебных обязанностей;
  • контроль санитарно-эпидемиологического режима, правил оборота и хранения лекарственных средств;
  • контроль выполнения сотрудниками отраслевых стандартов, соблюдения санитарных правил и нормативов, инструкций по обращению с отходами класса В и т.п.;
  • контроль ведения медицинской и иной учётно-отчетной документации медицинскими сестрами;
  • аудит и коррекция действующих и разработка новых приказов, положений, инструкций, СОП, регламентов деятельности;
  • участие в подборе и адаптации персонала.

Наши требования:

• образование среднее/высшее профессиональное (медицинское);
  • рассмотрим кандидатов с опытом работы Старшей медицинской сестрой, Главной медицинской сестрой;
  • опытный пользователь ПК;

• умение общаться с пациентами, умение решать конфликтные ситуации.

• график работы: 5/2;
  • оформление трудовых отношений и все соц. гарантии в соответствии с ТК РФ