Менеджер по развитию корпоративных продаж

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Согласие, страховая компания
Томск
проспект Кирова 35

Страховая компания «Согласие» — один из лидеров страхового рынка России, входит в топ-10 крупнейших страховщиков РФ, более 30-ти лет работы корпоративными клиентами.

Мы в поиске активного корпоративного менеджера.

• Привлечение новых корпоративных клиентов: Активно ищите и устанавливайте контакты с потенциальными клиентами для расширения клиентской базы.
  • Работа с действующими клиентами: Пролонгация договоров и кросс-продажи
  • Составление коммерческих предложений: Разрабатывайте индивидуализированные предложения
  • Проведение переговоров: Ведите переговоры с лицами, принимающими решения (ЛПР)
  • Выполнение плана продаж: Стремитесь к достижению и превышению установленных планов по продажам.

Требуемые знания и навыки:

• Навыки ведения переговоров в B2B-сегменте: Умение эффективно общаться и достигать соглашений с корпоративными клиентами.
  • Опыт продаж в финансовом секторе: Приветствуется наличие опыта работы в области финансов и страхования.
  • Грамотная устная и письменная речь: Способность четко и убедительно излагать мысли как устно, так и письменно.
  • Инициативность и активная жизненная позиция: Проявляйте инициативу в работе и стремитесь к новым достижениям.

• Участие в масштабных и интересных проектах: Присоединяйтесь к одной из лучших команд на российском страховом рынке и принимайте участие в значимых инициативах.
  • Обучение и развитие: Возможность пройти обучение в Корпоративном университете компании для повышения квалификации.
  • Карьерный и профессиональный рост: Мы поддерживаем развитие наших сотрудников и предоставляем возможности для карьерного роста.
  • Конкурентная заработная плата: Оклад + премии, соответствующие вашим достижениям.
  • Оформление по ТК РФ: Полное соблюдение трудового законодательства.
  • Социальный пакет: Включает ДМС и другие льготы.
  • Скидки на страховые продукты: Получайте специальные предложения от нашей компании и партнеров.
  • Комфортный график работы: 5-дневная рабочая неделя (пн-чт с 09:00 до 18:00, пт с 09:00 до 16:45).

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешной истории компании «Согласие»!