Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Группа Новатор
Иркутск
Байкальская улица 215А

Группа компаний «Новатор» – лидер по производству, поставкам и обслуживанию сантехнического оборудования в Байкальском регионе. Мы помогаем нашим клиентам приобретать качественную сантехнику, а нашим сотрудникам - обрести уверенность в завтрашнем дне, обеспечивая условия для планирования своего будущего.

Приглашаем в команду специалиста по подбору персонала.

Задачи, которые вам предстоит решать?

• Осуществлять полный цикл рекрутмента (составление профиля вакансии, размещение на различных сайтах, работа с откликами кандидатов на вакансии, предоставление своевременной обратной связи, взаимодействие с руководителями подразделений);

• Находить сторонние ресурсы и возможности для увеличения потока соискателей;

• Находить кандидатов в активном поиске;

• Проводить телефонные интервью и очные собеседования с кандидатами с использованием известных Вам оценочных методик;

• Предоставлять отчетность о проделанной работе и её результатах.

Навыки и личные качества, которые хотим увидеть в сотруднике:

• Готовы рассмотреть начинающих специалистов без опыта с профильным образованием (управление персоналом или психология);

• Опыт первичной оценки кандидатов;

• Навык проведения собеседований, владение грамотной устной и письменной речью;

• Умение работать с большими объемами информации;

• Ответственность, внимательность, стрессоустойчивость, хорошие коммуникативные навыки, позитивный настрой, умение работать в команде, нацеленность на результат;

• Наличие высшего образования (управление персоналом, психология и опыт работы в подборе персонала - будет вашим преимуществом.

Условия и график работы:

• Расширенная система мотивации: оклад + бонусы + премии;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 в уютном офисе в мкр. Байкальский;

• Официальное трудоустройства согласно ТК РФ, соц.пакет;

• Испытательный срок рассматриваем индивидуально для каждого кандидата.

Дополнительно вы получите:

• Высокий сервис труда в успешной компании. Быструю адаптацию в лояльном коллективе;

• Личностный, профессиональный и карьерный рост. Простор для инноваций и инициативы;

• Интересные выполнимые задачи;

• Эффективные каналы коммуникации;

• Возможность личного и профессионального признания, участие в ярких, интересных событиях;

• Программы привилегий эффективным и верным сотрудникам.

Карьерные перспективы:

• неограниченные возможности развития в любом направлении работы компании;

• перспектива карьерного роста до руководящей должности (при желании).

Почему у нас хочется работать?

Мы делаем всё возможное, чтобы каждый из сотрудников Группы компаний “Новатор” чувствовал себя защищенным, мог смело планировать и реализовывать свои жизненные цели, опираясь на поддержку компании.

Оставляйте отклик, и мы с вами обязательно свяжемся!