Контент-маркетолог в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: ID English

Привет :)

Мы — сеть языковых школ ID, уже более 3-х лет меняем представление об обучении английскому. Английский — это не просто еще один школьный предмет! Мы показываем, что овладеть языком можно быстро и легко, даже если у вас были неудачные попытки в прошлом. Наша миссия — дать людям, которые отчаялись, заговорить на английском. Возможность выучить язык с уникальным, эффективным подходом.

Сейчас мы расширяем команду и ищем Контент-маркетолога, который поможет нам вывести обучение на новый уровень. Если ты готов к интересным задачам и хочешь менять жизни людей — мы ждем тебя!

От нас:

• Полностью удаленная работа: можно работать из любой точки мира в графике 5/2;
  • Оклад + процент/бонусы по результатам работы;
  • Обучение маркетингу у лидеров рынка;
  • Качественный продукт и крутую команду.

• Твоя итоговая цель: Ежемесячно увеличивать выручку с наших соц. сетей (Youtube, Instagram, Telegram).
  • Снимать и монтировать видео-ролики для YouTube (Reels\Shorts), а так же писать посты в Telegram, с которых растут охваты и вовлеченность целевой аудитории;
  • Продвигать соц. сети (увеличивать количество целевых подписок);
  • Максимизировать доход с каждого подписчика;
  • Анализировать конкурентов, проводить контентные исследования и исследования аудитории;
  • Вести точную аналитику, ежедневные и ежемесячные отчеты.

О тебе:

• Иметь успешные кейсы с онлайн-школой, как минимум в одной области контента (это важно!)
  • Умение делать прогревы и запуски в Instagram или Telegram.
  • Умение проводить сбор заявок в воронку с соц. сетей;
  • Знание как выстраивать коммуникацию в соц. сетях;
  • Писать сценарии, снимать и монтировать видео на YouTube (Reels, Shorts);
  • Умение делать анализировать конкурентов;

Мы отличаемся от многих на рынке тем, что у наших преподавателей уровень владения языком С1-С2 - это практически на уровне носителя. Мы продаем основной курс через бесплатные интенсивы и крутой маркетинг. У нашего основного спикера более 7500 учеников. Есть команда преподавателей, кураторов, сильный отдел продаж, который не сливает заявки.

Ждем тебя в нашей команде!