Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Абт Павел Александрович
Уфа
улица Шота Руставели 51/1

Более 20 лет мы стабильны на рынке оптовой и розничной торговли отделочными материалами и напольными покрытиями.

Мы гордимся нашими брендами - «Напольный Дворъ», «Формула Ремонта», «Плиткарь», «Олимп», «Формула красок» которые завоевали доверие в 6 регионах России. Наша сеть насчитывает более 50 магазинов, и мы продолжаем активно развиваться с момента открытия первого магазина в 2001 году.

• Полное ведение бухгалтерского учета ИП (УСН 15%+ патент) от нуля до сдачи отчетности (первичная документация грузится в автоматическом режиме);
  • Контроль ОСВ, сверка с поставщиками (не более 15 контрагентов) – квартально, кадровый учет (прием увольнение) , учет заработной платы - штат 40 человек;
  • Коммуникация с налоговым органами ( по требованиям);
  • Сверка данных с ОФД.

• Опыт ведения бухгалтерского учета в сфере торговли (оптово-розничной), в единственном лице;
  • Уверенное знание программы 1С 8.3, Управление торговли 10.3, ЗУП 8.2, ОФД отчеты;
  • Знание кассовой дисциплины;
  • Знание систем налогообложения УСН 15%, патент;
  • Знание бухгалтерского и налогового учета;
  • Личные качества: внимательность, пунктуальность, ответственность, организованность, исполнительность, коммуникабельность.

• Официальное оформление, согласно ТК РФ;
  • Режим работы: с 9:00 до 18:00, пятидневная рабочая неделя;
  • Достойный уровень заработной платы (обсуждается по итогу собеседования);
  • Выходные в Федеральные и региональные праздники;
  • Место работы в комфортном офисе по адресу г. Уфа, ул. Шота Руставелли 51/1, БЦ "Башмет".