Администратор/делопроизводитель строительного объекта

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: 360 КОНСТРАКШН
Домодедово (Московская область)

Команда сотрудников 360КОНСТРАКШН - обладатели уникальных знаний и опыта в гражданском и промышленном строительстве Самой большой ценностью нашей компании являются сотрудники.

Мы уделяем особое внимание современным технологиям, психологическому климату в коллективе и повышению профессионализма своих сотрудников.

Каким мы видим Администратора:

• С грамотной письменной и устной речью, деловой этикой.
  • С умением работать с большим объемом информации, многозадачности, быстрой обучаемостью, ориентацией на результат, аналитическое мышление, внимание к деталям, требовательность, планирование и организация, самостоятельность.
  • Ответственным, т.к. от каждого из нас зависит развитие нашей компании.

• Полная административная поддержка на объекте.
  • курирование основных операционных процессов на объекте.
  • контроль исполнения сроков и задач, налаживание взаимодействия с участниками проектной группы, подготовка материалов для регулярных отчетов, ведение табеля.
  • протоколирование совещаний на объекте, контроль исполнения протоколов.
  • решение бытовых вопросов на объекте (оплата аренды, питания, организация рабочих мест, закупка канцелярии, воды и пр.)

Нам важно:

• Опыт работы на административной позиции (офис-менеджер, администратор, секретарь, помощник руководителя).
  • Опыт работы в строительной организации будет преимуществом.
  • Готовность работать в режиме многозадачности.
  • Ответственность, самостоятельность, коммуникабельность, желание развиваться в профессии, ориентированность на результат.

• График работы 5/2 с 8 до 17 часов.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Дружный коллектив.
  • Комфортное рабочее место.
  • Внимательное руководство.
  • Развозка до места работы.