Руководитель отдела развития

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Руспаллет
Белгород
улица Дзгоева 2Б

Мы - компания «РусПаллет», более 15 лет занимаемся закупкой, производством и продажей деревянной тары!

Сейчас наша компания выходит на новый виток развития и в связи с расширением мы ищем в команду руководителя отдела развития!

Что мы предлагаем успешному кандидату:
- Среднемесячный доход: от 100 000 руб. (оклад + КРІ);
- Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
- Возможность расти и развиваться вместе с компанией, а также работать в команде, которая горит своим делом;
- График работы 5/2, с 9:00 до 18:00 по МСК;
- Плавную адаптацию и введение в должность;
- Комфортабельный офис с комнатой отдыха (теннисный стол, массажные кресла и т.д.);

Что будет входить в ваши обязанности:

- Управление отделом развития (Составление планов по ключевым показателям на отдел исходя из коммерческой стратегии, постановка целей и задач, контроль их выполнения);
- Аналитика (изучение информации о рынке и конкурентах, поиск возможностей для развития продуктовой матрицы, анализ показателей отдела);
- Работа с сотрудниками ( участие в поиске, тестировании и обучении сотрудников, помощь менеджерам в закрытии клиентов, отработка сложных ситуаций);
- Администрирование (ведение задач в Битрикс24, работа в CRM и донесение её ценности до сотрудников, совершенствование бизнес-процессов своего подразделения);
А также: участие в переговорах с ключевыми клиентами, их консультировании, участие в планерках с коммерческим директором и руководством компании.

Кого мы ищем:

• Кандидата с опытом руководства отделом продаж или другим подразделением не менее 1 года;
  • Кандидата с опытом активных продаж в должности менеджера аналогичного отдела не менее 2 лет;

Навыки, которые необходимы руководителю отдела продаж:

• управленческие качества, умение принимать правильные решения и работать с людьми;
  • знание ключевых этапов развития бизнеса;
  • стратегическое мышление, способность предвидеть последствия своих решений для компании;
  • способность к планированию, умение составлять планы работы специалистов, повышать эффективность деятельности подразделения;

Если наша вакансия заинтересовала Вас, откликайтесь и мы обязательно рассмотрим вашу кандидатуру!!!