Руководитель отдела продаж

Работодатель: Туто-Круто
от 120000 до 200000 RUR
Екатеринбург
Сибирский тракт (дублёр) 2

ТУТОКРУТО - с 2017 года ведущий Парк Развлечений для детей и взрослых в г. Екатеринбург.

2500 кв.м радости, 11 игровых локаций, а также шоу, как для детей от 0 до 14 лет, так и для всей семьи. Лабиринты, анимации, пушечный форт, карусели, батутная арена, аттракционы, веревочная тропа, квесты, кафе и лучшая в городе интерактивная комната!

С целью сделать нашу команду еще сильнее, мы ищем Руководителя отдела продаж.

Задачи, которые предстоит решать:

• Выполнение ежемесячного и годового планов продаж;
  • Формирование стратегии развития направления «B2B». Самостоятельные продажи, ведение всего цикла продаж;
  • Составление отчётности и оценки эффективности;
  • Определение стратегии развития отдела: потребность в персонале, участие в отборе, обучение техникам продаж, выстраивание рабочих процессов, мотивация сотрудников на результат;
  • Анализ результатов работы отдела, прогнозирование, постановка планов продаж, контроль KPI.
  • Наставничество и развитие менеджеров на основе опыта личных продаж и личным примером;
  • Взаимодействие с отделом маркетинга;
  • Работа в CRM (Битрикс24);

Наш коллега обладает:

• опытом личных продаж «В2В» «В2С» от 3 лет;
  • опытом успешных деловых переговоров;
  • опытом управления отделом продаж от 2 лет. Желателен опыт построения отдела с «0»;
  • опытом работы в CRM-системах (Битрикс24).
  • Ориентирован на достижение ключевых показателей. Имеет здоровые амбиции, желание работать на результат, а также инициативный и проактивный подход в работе.

Мы гарантируем:

• Увлекательную и разноплановую работу в коллективе профессионалов;
  • Полную занятость, пятидневную рабочую неделю с 9-00 до 18-00, либо с 10:00 – 19:00
  • Оформление по ТК РФ, стабильные выплаты заработной платы; Заработная плата состоит из оклада (обсуждается индивидуально)+% с продаж +KPI.
  • Бесплатные обеды;
  • Скидки на меню нашего кафе;
  • Бесплатное посещение парка для детей сотрудников.