Специалист по урегулированию задолженности

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: ПСБ (ПАО «Промсвязьбанк»)
Уфа
улица Карла Маркса 62/1

Кого мы ищем? Нам требуется человек, с высоким чувством справедливости. Пора отбросить представления о "малиновых пиджаках" и "коллекторах". Помощь в непростой ситуации - это не о "выбивании долга", а о пути нахождения компромисса.

Почему это интересно? Взыскание задолженности - в первую очередь, профессия, которая всегда будет востребована. Не существует такого профиля образования, мы готовы вас этому научить, никогда не поздно сменить профессию.

Что вы можете приобрести для себя? Проведение переговоров любой сложности с разными людьми. Возможность самореализации, получение нового опыта, прокачивание hard skills, soft skills.

Ключевые задачи:

• Общение с клиентами банка, которые не оплатили ежемесячный платёж по кредитному продукту(в рамках 230 ФЗ);
  • Наша задача - услышать ситуацию, помочь в её разрешении путём диалога;
  • Личных встреч, выездных мероприятий, работы с документацией - нет, только дистанционный формат работы.

Что важно для нас:

• Если ты умеешь находить выход из сложной ситуации и договариваться с разными людьми, то тебе точно к нам;
  • Опыт работы с клиентами как преимущество, но можно без опыта.

Что предлагаем:

• Полное оплачиваемое обучение, без периода "стажировки";
  • Работу в комфортном современном офисе;
  • Высокий уровень дохода, на который вы можете влиять;
  • Сменный график 2/2 с 9:00 до 21:00, который планируется на месяц вперёд;
  • Полис ДМС ПСБ для получения мед. помощи без очередей в частных клиниках;
  • Банк компенсирует часть расходов на фитнес по программе льгот ПСБ в любимом зале;
  • Окажем бесплатную юридическую, психологическую, финансовую консультацию, консультацию по вопросам здорового образа жизни и помощь автоэксперта;
  • Приведи друга и получи дополнительный бонус - 8 000 рублей.

Эта вакансия подойдёт вам, если вы рассматриваете работу оператор колл-центр, администратор, менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам, консультант, работа без опыта.

Если у вас есть вопросы, после отклика я с вами свяжусь и проконсультирую.